Буржуйские или русские доры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4592storm

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
69
Реакции
10
Подскажите, пожалуйста, сильная разница между дорами на русском и английском языках, в индекс гугла проще попасть, чем в индекс яши ? По идее в англоязычном сегменте интернета должно быть быть больше пользователей, чем в рунете ? С чего посоветуете начать, с рунета или буржунета ? Я пока что склоняюсь к буржуям.
 
разница есть и если немного почитать темы из разделов, то везде про это написано

в яндексе можно вывести сайт грамотной перелинковой, что в гугле не прокатит
и в гугле фильтров в разы больше ИМХО под нерусский гугл продвигать намного проблематичнее, но траф там более коммерческий
 
Конечно же разница "сильная" совершенно разный подход, и разные схемы работы.
В буржунете намного больший доход.
В буржунете работать намногосложнее чем в Яше(хотя с последним не работаю)
Если не какого опыта нет, и знания на уровне - "пару дней почитал форум" то рекомендую начинать с ру-траффа.
 
в яндексе можно вывести сайт грамотной перелинковой, что в гугле не прокатит
на счет этого я бы поспорил и в гугле можно вывести,я конечно не ручаюсь за вч кеи пока не пробовал,но сч спокойно,не говорю уже про нч. и все именно благодоря внутренней особой перелинковке.
 
на счет этого я бы поспорил и в гугле можно вывести,я конечно не ручаюсь за вч кеи пока не пробовал,но сч спокойно,не говорю уже про нч. и все именно благодоря внутренней особой перелинковке.

Скорее всего благодаря низкой "конкуренции" запроса либо же удачному стечению обстоятельств в виде нахождения "золотого" СЧ в топе которого не присутствуют трастовые либо спам прокачание ресы. Внутреняя перелинковка рулит на трастовых доменах с большим колв-вом паг.
 
Скорее всего благодаря низкой "конкуренции" запроса либо же удачному стечению обстоятельств в виде нахождения "золотого" СЧ в топе которого не присутствуют трастовые либо спам прокачание ресы. Внутреняя перелинковка рулит на трастовых доменах с большим колв-вом паг.

полностью с тим согласен

на счет этого я бы поспорил и в гугле можно вывести,я конечно не ручаюсь за вч кеи пока не пробовал,но сч спокойно,не говорю уже про нч. и все именно благодоря внутренней особой перелинковке.

с удовольствием узнал бы про эту "особую перелинковку" ;)

пока опыт говорит о том, что если загнать карту в гугл и не дать внешней подпитки - считай зря потел
 
тс, начните с ру сегмента, сделаете дор, добавите в аддурл и уже можете на что-то надеяться.
в гугле после этих манипуляций надеяться не на что - можно сразу забыть, трафа у вас 99% не будет. надо будет поспамить, а спамилка денег стоит, а если вы начинающий - денег у вас по идее нет, если всё-таки есть, то всё равно сначала вам надо будет разобраться как это работает, а уж потом и спамить - иначе втупую потратите деньги.
 
как сделать дор кто подскажет?
 
Очень просто )
Качайте RedButton, с торрентов возьмите базу пастухова, скопируйте по ключу сниппеты в серпе.
Покупайте с десяток доменов, заливаете сгенерированные в КраснойКнопке дорвеи с рекламными материалами, добавляете в аддурелку и ждете индексации доров.
Для поиграться и попробовать - инструкция точная и подробная ))
 
Хз, с этими тупыми апами яши, так и хочется забиьт на ру доры и уйти в буржунет.

Возможно сложнее работать там и конкуренция большая, но по крайней мере апов не нужно ждать, так как серп постоянно двигается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху