[Каталоги] Доска объявлений AWEBCOM BOARD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


koldungsm качни сам скрипт тут: поставь на Денвер и увидишь демку изнутри так сказать:)

А я вот с таким вопросом есть объявления и я удалил ненужные мне дополнительные поля и и поменял название подкатегории и теперь незнаю как удалить остатки от старых удаленных дополнительных полей:

Никто не подскажет как?

Добавлено через 6 минут
Поставил себе скрипт. Все нормально стало. Пытаюсь зайти в админку, пишет "Код не совпадает"
Изображение кода обновлял несколько раз (думал, поможет) - не помогло...
Подскажите, в чем может быть проблема.

LLlaMaH дело точно не в скрипте так как у остальных все пашет.У тебя во всех браузерах такая байда? Попробуй вычистить кеш браузеров какой нибудь прогой типа CCleaner. Если не получится то переставь заново и заливай на сервер выставив в FTP менеджере режим двоичного метода передачи.
 
Еще такой вопрос, правда чувствую никто не ответит наверно:-] Вот я создал собственную страницу и добавил ее в навигацию, все хорошо. Но, но дело в том что я создал страничку ссылок а скрипт автоматом обзывает ее сайт.ру/about.php?id=3 так Если я сам формирую так сайт.ру/links.php то выкидывает на несуществущую.
Вопрос можно как-то настроить создателя страниц что бы он один раз хотябы сделал вместо сайт.ру/about.php?id=3 так сайт.ру/links.php? Где средактировать? Заранее благодарюю за ответ, если кто-то ответит:)
 
Еще такой вопрос, правда чувствую никто не ответит наверно:-] Вот я создал собственную страницу и добавил ее в навигацию, все хорошо. Но, но дело в том что я создал страничку ссылок а скрипт автоматом обзывает ее сайт.ру/about.php?id=3 так Если я сам формирую так сайт.ру/links.php то выкидывает на несуществущую.
Вопрос можно как-то настроить создателя страниц что бы он один раз хотябы сделал вместо сайт.ру/about.php?id=3 так сайт.ру/links.php? Где средактировать? Заранее благодарюю за ответ, если кто-то ответит:)
Не совсем уверен в написании, но думаю что смысл будет понятен.
 
обрати внимание на то, что ты пишешь в строке и куда у тебя редирект

только что проверил у себя. если заходить на сайт так site.ru/links.html то страничка открывается нормально;) а может я просто тебя не понял и тебе надо чтоб везде вместо about.php было links.php ? Если так, то тогда
 
Andrey-varvara не настроил случайно категории с красной строки чтобы шли??? Может на форуме кому-нибудь заказать или разрабу? Можно скинуться:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху