[Каталоги] Доска объявлений AWEBCOM BOARD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1) По категориям в стилях смотрите. Стилями можно сделать и цвет и отступы. Мне пока некогда смотреть.

Примерно в каком файле копать, если можно подскажите пожалуйста?

3) И SMS биллинг и оплата по Webmoney в рекомендуемые - всё автоматом сразу после оплаты. Этот модуль платный. У вас а админке редирект на оплату модуля.
Полагаю что 30 зелёных рублей не так и много для 2-ух API.
Опять же можно не покупать и не использовать. Статусы можно менять и в админке.

Уже приобрел и настроил:ay:

:read:
Что еще хотелось бы, так это чтобы фото загружаемое челом на сайт уменьшалось до нужного разрешения!!!
Можно интересно такую функцию реализовать? Наверно нет т.к. скрипт под зендом.
 
Что еще хотелось бы, так это чтобы фото загружаемое челом на сайт уменьшалось до нужного разрешения!!!
В смысле до нужного разрешения? Размер, загружаемый на сервер? Размер вывода на сайте? Ограничение по расширению файлов?
Примерно в каком файле копать, если можно подскажите пожалуйста?
Вы полагаете я всё помню... Это мне каждый раз в сорцы лезть.
Собственно и выложил в бесплатные, потому что для поддержки нет времени.
Посмотрел. Стили для категорий не прописаны. Вывод в шаблонах.
Код:
Код:
<?
foreach($cat_arr as $val)
{
	echo "<a href=$val[url]> $val[catname]</a>&nbsp;";
}
?>
 
В смысле до нужного разрешения? Размер, загружаемый на сервер? Размер вывода на сайте? Ограничение по расширению файлов?

К примеру у меня на компе фотка размер 1мб, скрипт сам обрезает до нужного размера при загрузке на сайт.(До размера выставленного в админке)
А сейчас выдается сообщение, что превышен размер загружаемого фото, то есть нужно самому уменьшать размер на компе. Для меня это не проблема, а вот для рядового юзера в лом наверно будет:(

Вы полагаете я всё помню... Это мне каждый раз в сорцы лезть.
Собственно и выложил в бесплатные, потому что для поддержки нет времени.
Посмотрел. Стили для категорий не прописаны. Вывод в шаблонах.
Да времени конечно нет на такую чепуху понимаю:) Покопаю сам, если не получится найму просто кого-нибудь, думаю там быстро это все делается.
 
Обрезать можно размеры (ширина, высота), но не вес.
И для рядового юзера это привычное предупреждение. Ограничения на вес загружаемых фото есть везде.
 
Обрезать можно размеры (ширина, высота), но не вес.
И для рядового юзера это привычное предупреждение. Ограничения на вес загружаемых фото есть везде.




Это значит обрезает по высоте и по ширине не пойму просто? Если так то это конечно не так хорошо.



Попробывал, да фотка меньше становится по сравнению с первоначальным размером, но лишнее ничего врорде не отрезает. Просто ученьшеная копия вроде
 
Valentinus- я не занимаюсь поддержкой бесплатных разработок и тем более в планах нет что либо изменять и дополнять. As it is. Что написано в QPL и DO1 мне тоже не интересно. Не осилил я читать... :)
У вас есть ограничение по весу файлов и есть вывод ширины и высоты изображений в шаблонах.
Вот и выставляйте.
 
Парни, подскажите пожалуйста кто знает как исправить Регион на Город?
В шаблонах все вроде исправил. Все нормально отображает, кроме как при просмотре самой объявы:


При самой подачи объявления все ок, отображает Город а не Регион:

Только сегодня и увидел, а так и не замечал:nezn:
 
Поставил себе скрипт. Все нормально стало. Пытаюсь зайти в админку, пишет "Код не совпадает"
Изображение кода обновлял несколько раз (думал, поможет) - не помогло...
Подскажите, в чем может быть проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху