Как накрутить Alexa rank ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4592storm

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
69
Реакции
10
Поставил англоязычный сайт, счётчик алекса повесил, в браузер плагин поставил. Вот сейчас думаю, в каталогах вручную буду регистрировать, и статьи размещать, насколько это мне позволят мои небогатые познания в буржуйском языке. По идее от этого должен пойти трафик, и этот самый ранк должен вырасти. Ещё что-то можно сделать для поднятия ранка ? Думаю в TLA сайт добавить, PR3, осталось только контента побольше добавить и Alexa rank немного уменьшить.
 
  • Заблокирован
  • #4
Держи ТС еле нашол ) помнил что где то читал но не мог вспомнить где.
Накрутка Alexa Rank


Для чего нужен Alexa Rank?

Чем больше Alexa Rank у твоего сайта, тем за большую цену у тебя купят ссылку!

Для начала скачай один из Alexa-плагинов в зависимости от браузера:


для FF: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - показывает не только Alexa Rank, но и PageRank и кучу другой полезной информации.

для IE: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Итак последовательные пути увеличения Alexa Rank:

1. Инсталлировать плагин (линк выше) для Firefox. И установить в качестве домашней страницы раскручиваемый сайт.

2. Поставить виджет от Alexa на раскручиваемый сайт.

3. Предложи своим постоянным посетителям установить Alexa - плагин

4. Если работаешь в офисе, насильственным путем установи у всех коллег на компьютеры Alexa-плагин и раскручиваемый сайт в качестве домашней страницы.

5. Почаще свети url сайта на вебмастерских форумах. Так как у многих вебмастеров установлен Alexa – плагин. Вебмастер посещает твой сайт – Alexa Rank увеличивается.

6. Используй Alexa – редирект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся когда ставишь ссылку на свой сайт в подписи на форуме или в комментариях.

7. Пости ссылку на сайт в различных азиатских соц.сетях. У них столько посетителей, что хватит на всех. Именно поэтому в Alexa Top 500 немало азиатских сайтов.

8. Создать полезную для вебмастеров онлайн-тулзу, например, сервис проверки PageRank, что заставит вебмастера почаще заходить на твой сайт. А как уже знаешь у многих вебмастеров установлен Alexa – плагин.

9. Пости ссылку на сайт в соц. сетях: Digg, StumbleUpon и т.п. Эффект схож с п. 7

10. Если знакомые или ты сам являешься владельцем Интернет-кафе, то почему бы не сотворить пункт 4 на всех машинах?

11. Запости интересную картинку на MySpace с линком-редиректом(п. 6) на свой сайт.

12. Ну и, конечно же, участвуй в накрутчиках alexa rank’a. Подробней о них в следующей статье.

Вывод:

Большинство пунктов склоняются к тому, что надо любыми возможными способами заманивать на сайт трафик с Alexa – плагинами, то бишь вебмастеров и т.п.

По своему опыту скажу, - важнейшим фактором является количество просмотренных страниц на одного пользователя. Чем больше это число, тем намного легче увеличить Alexa Rank.
Пример:
Есть два сайта: один - автомобильной тематики, другой сайт - сервис для вебмастеров.

Крутил авто-сайт в автосерфе(было примерно 6000 хостов) – соответственно просмотров 1 на 1 посетителя, итог – за 2,5 недели достигнут только 600 000 Alexa Rank

Другой сайт был создан специально для вебмастеров – никаким образом его rank не крутил, купил тематическую рекламу на один день (пришло около 100 уников), 20 просмотров на посетителя – итог: его rank за один день достиг 250 000.
 
  • Заблокирован
  • #5
можно еще побробывать серфингом данных проектов куча от них растут парой Alex - только конечно потребуется кредитов набрать
 
Попробуй Rank Enhancer. Это десктопная софтина. Нет предела накрутки. Удавалось до 80000 накручивать.

Попробуйте вот это скрипт:
*** скрытое содержание ***

Или этот скрипт. Но он бесполезен, если нет посещаемости на сайте.
 
Попробуй Rank Enhancer. Это десктопная софтина. Нет предела накрутки. Удавалось до 80000 накручивать.

Чё-то пока всё по нулям. Links in 1. Уже 7 часов работает, там конечно половина прокси из списка мёртвые, но рабочих довольно много. Кто пользовался прогой, когда должны первые результаты появиться ? А то такое чувство, что тема уже не рабочая.
 
  • Заблокирован
  • #8

Держи ТС. Я тоже работал с мертвыми прокси. Толку от них ноль.
 
Чё-то пока всё по нулям. Links in 1. Уже 7 часов работает, там конечно половина прокси из списка мёртвые, но рабочих довольно много. Кто пользовался прогой, когда должны первые результаты появиться ? А то такое чувство, что тема уже не рабочая.

ЭЭЭ, ты лучше обруби ее. Статистика на алекса раз в сутки обновляется. Точно не помню в котором часу.

Но мне хватало по 1 часу в день для этого результата. Если больше будешь, то тебя вообще штрафанут и ранк будет около миллиона. Поэтому осторожнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху