С гуглей проблем, новые доры в индекс не ставит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На профилях норм, через час индекс, топ часов через 5 при простанновке жирных ссылок и/или при норм проспаме, классические доры намного хуже индексятся и встают в топ (у меня)

посоветуйте какое-нибудь решение по автоматизации изготоваления профилей, вручную тяжко клепать.
 
deling2, спасибо за ответ!



А если много результатов, все же не просмотреть.
Много не будет, при выводе 100 результатов на страницу какраз и будет 1 страница. Если твоего сайта не будет в результатах, значит:
1) страница твоего сайта внеиндекса
2) значит страница в соплях
 
Сабж.
До этого по такой схеме нормально вылазило, сегодня с 27.07 на 28.07, что-то не встали в индекс.
У кого-то возникли подобные проблемы ?
у меня так, из эксперементов понял что дело в спаме. либо в "div", эксперементировать продолжаю результата пока нет :(
 
На профилях норм, через час индекс, топ часов через 5 при простанновке жирных ссылок и/или при норм проспаме, классические доры намного хуже индексятся и встают в топ (у меня)

посоветуйте какое-нибудь решение по автоматизации изготоваления профилей, вручную тяжко клепать.

Хуман эмулятор сделает тебе за ночь много тысяч вкусных профилей и забьет их контентом,ну и сразу проспамит, если хорошо попросишь ;)

Сделать то 10к профилей за один присест не проблема (по крайней мере для меня), а вот что-то уже с ними сделать тяжелее :)
 
На профилях норм, через час индекс, топ часов через 5 при простанновке жирных ссылок и/или при норм проспаме, классические доры намного хуже индексятся и встают в топ (у меня)

посоветуйте какое-нибудь решение по автоматизации изготоваления профилей, вручную тяжко клепать.

а кроме хрумера разве еще есть какое то решение?!!
 
Сабж.
До этого по такой схеме нормально вылазило, сегодня с 27.07 на 28.07, что-то не встали в индекс.
У кого-то возникли подобные проблемы ?

возможно хостинг потерял трастовость гугла
 
похожая проблема. доры на профилях.
А может ли происходить бан(на фишниках) из-за того что анкор на профиль при спаме одинаковый везде? т.е google bombing фильтр.
 
похожая проблема. доры на профилях.
А может ли происходить бан(на фишниках) из-за того что анкор на профиль при спаме одинаковый везже? т.е google bombing фильтр.

90% фришников под фильтром имхо. Те же, которые под него не попали, нормально индексируются.
Если спамишь с одним анкором, то Гугл палит такое мгновенно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху