DNS у Мастерхоста и личные данные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albert22

Старатель
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
270
Реакции
11
Всем привет
Надумал вот воспользоваться услугой DNS у мастерхоста, не всё же мне на бесплатном XName сидеть. Но возник ряд вопросов:

Во-первых меня смущает обязаловка заполнять личную информацию вплоть до номера паспорта и прописки. Ведь если что (напимер прокручу на интернет радио какую-то песню и чьи-то авторские права нарушу) — первым делом посмотрят на компанию, обслуживающую домен, а та сдаст же сразу. Стрёмно. Пройдёт если я напишу левые данные или можно без опаски свои написать?

Ну и во-вторых, в целом, стоит ли? Помню времена когда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а значит сервис стоящий, функциональный, и работает неплохо...

Что скажете по обоим вопросам?
 
  • Заблокирован
  • #2
лучше на свои данные, т.к. если дойдет до выяснения личных данных мастерхост может предоставить логи isp, а isp в свою очередь вычислит клиента.
XName, конечно, не стоит использовать - иногда глючит.
 
Отвечаю по пунктам:)

1) Если у тебя в целом нормальный проект (не специализированный варезный сайт, где терабайты пиратского софта и контента), то смело пиши свои данные реальные!

2) Отмечу, что хостер твои данные никому ДО РЕШЕНИЯ СУДА не отдаст, ну разве что ФСБ отдаст, но это уже крайний случай, явно не твой :)

Удачи!
 


Добавлено через 8 минут
XName, конечно, не стоит использовать - иногда глючит.
Безусловно. Но есть ли ещё другие причины в пользу мастерхоста? Там функциональность например...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху