[Услуги] Сайты на DLE под ключ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jarstyle

Создатель
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
16
Реакции
4
Здравствуйте. Наша команда предоставляет Вам услуги по созданию сайтов на DLE под ключ. Создание сайта включает в себя:

1. Установку и настройку движка.
2. Уникализированный шаблон (мы подбираем, настраиваем и чистим шаблон из паблика) либо УНИКАЛЬНЙ ШАБЛОН (за дополнительную плату).
3. Сбор базы новостей под Ваш проект (от 2х до 20.000 новостей).

Наши расценки варьируются в зависимости от тематики:

Варез, онлайн-кинотеатры, кинопорталы со сссылками для скачивания - 20$
Мобильные новости (все для мобилы, игры, приложения), адалт, музыкальные сайты - 30$
Сайты по тематикам туризм, бизнес и финасы, строительство и ремонт, медецина - 35$
Сайты спортивной тематики, охота, новостные порталы, автомобильная тематика - 45$

Приведенные выше расценки включают в себя наполнение сайта 2000-2500 новостями. За дополнительную плату возможно ставить базы до 20.000 новостей с зарегистрированными пользователями.
Также возможно создание сайтов на другие тематики. Пишите, что бы Вы хотели и мы сделаем Вам такой сайт!
Также за дополнительную плату подберем домены с ТИЦ 10 под вашу тематику.
При оптовых заказах действуют скидки. Первым двум заказчикам сделаем сайт со скидкой в 10% и отзывом.
Имеется большой опыт, примеры и положительные отзывы о нашей работе.
Наши координаты:
ICQ 35ноль8ноль3439, ЛС, mail: dlebz@yandex.ru
 
пример работ своих покажите пожалуйста.
 
а перезалив файлов которые линкуются в новостях на мои акаунты файлообменников включены в стоимость?
 
имхо нет конечно =) представьте перезалив 2 тыс файлов, - сначала скачай потом залей заново..
 
ну а я допустим с радостью за опредленную плату это сдела бы, ну если бы мне за это платили
 
а перезалив файлов которые линкуются в новостях на мои акаунты файлообменников включены в стоимость?

нет, не перезаливаем (действительно, базы до 20.000 новостей, перезаливать каждый будет очень долго)

Klepach,
_easy-warez.net
_adult18.ru
_best-oldgames.net

Это те,что заказчики разрешают показывать.
Всего порядка 25-30 сайтов сделали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху