Скажите, какую CMS взять для корпоративного сайта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редизайнить сайты на Modx одно удовольствие, а верстка длится не более 5 минут!!! - Это если не спешить!
+ Для каждую страницу можно отредактировать в плане дизайна!
Он не является разработчиком, просто ник как название CMS
Дантесы на нулледе не будут спрашивать что хотят открыть *** скрытое содержание *** это я нашел в истории создания тем пользователя danneo
Дантесы так же редко задают вопросы по программированию, т.к. сами прекрасно его знают и могут ответить на любые вопросы!!! Даннео не плохая CMS - но один минус, разработчики мало уделяют внимание SEO
А MODx это вообще зверь епт... Был случай: создал 3 пустых сайта, - для клиентов (сайты визитки) пока работал над сайтом прошел АП google и присвоил каждому сайту PR2
Хотя я даже не добавлял в аддурилку, не то что бы сабмитить по сайтам или покупать ссылки!

Тоже хочу посоветовать modx. Сейчас вышли 2 стабильные сборки.
Спешите опробовать. Выложены на офф. сайте.

На счет верстки за 5 минут...хм....тут modx не при чем вообще! Все зависит от макета. Видимо говносайты за 5 минут и верстаются, в моей практике за 5 мин хороших версток я не видел...

PS: А прикручивать верстку html+css к modx одно удовольствие)))
 
  • Заблокирован
  • #22
modx хорошая CMS:ay:
 
Danneo очень даже достойная
 
на данный момент, студия в которой я работаю, для небольших компаний, разрабатывает сайты на cms Сатус
PHP:
http://satus.ru
, очень удобная в работе, шаблоны легко верстаются, а также просто ну оочень удобная в плане SEO.
 
Joomla имхо самая простая в использовании, а если еще самому сделать сборки, которые можно за символическую плату в 1$ собрать тут:
 
Каждому "своя" CMS лучшая.

Я остановился на ExpressionEngine. Своя философия. Понравится -- будет твоя CMS.

Есть ветка в этом форуме:


Оригинальный сайт:


Русскоязычное сообщество:
 
Joomla является одной из самых распостраненных да и комюнити нехилое... как привыкнется так и ляжется...
Главное знать что ты от самой CMS хочешь добиться а средства найдутся...
Я вот Joomla пользую и в принципе мне хватает для небольших проектов или для средняка... High класс уже требует определенности и тут уже приходится искать что то более изощренное и конкретное...
 
пор моему мнению можно взять или джумлу или dle
dle более гибкая система
 
Если не для Газпрома или не Банка ВТБ - пробуй джумлу. Если требуется серьезный функционал - тогда уже надо другие продукты копать. Хотя, я знаю одного чела, который к джумле аутентификацию по Kerberos прикрутил (в интранете) - типа юзер заходит - а ему сразу в лоб, "Здрасьте, Иван Иванович" - ну и соотвественно доступ сразу к своему разделу в usermenu.
В общем, сначала определись с набором функционала что там будет, а то если под конец окажется что надо интеграцию с 1С, то уже в тему битрикса надо думать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху