ошибки при загрузке удаленной страницы через DOM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phillip

Полезный
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
411
Реакции
15
Пробую через DOM подгружать удаленную страничку- ругается:
Код:
Warning: DOMDocument::loadHTMLFile() [function.DOMDocument-loadHTMLFile]: htmlParseEntityRef: expecting ';' in http://domen.ru
и таких ошибок за раз штук 30. Как избавиться от них, подскажите
 
Это не ошибка, а предупреждение о том, что загружаемый документ не оформлен в соответствии со стандартом. Для HTML, в отличии от XML это не критично. По идее, Ваш документ все-таки должен был отпарситься. Для подавления вывода таких ворнингов пользуйтесь @loadHTMLFile . Часто, парсер ругается так, когда попадает на URL с амперсанндами, когда считает, что & это сущность, которая должна по стандарту заканчиваться на ;
 
ну да, у меня все работает норм, волнует чисто эстетическая сторона вопроса :) не могли бы вы пояснить как мне использовать @loadHTMLFile. Куда мне это приписать
 
ну да, у меня все работает норм, волнует чисто эстетическая сторона вопроса :) не могли бы вы пояснить как мне использовать @loadHTMLFile. Куда мне это приписать
Ну @ ставится перед функцией, которая выполняет парсинг страницы - loadHTMLFile, для подавления вывода ворнингов нужно использовать символ @ перед данной функцией. Найдите в своем коде по поиску - loadHTMLFile и замените на @loadHTMLFile ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху