saturn-host.ru - отзывы о хостинге

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем dragonstyle, 28 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dragonstyle

dragonstyle Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    479
    Все наверное слышали про него. Этакий блатной сатурн хост, "лидер" по их словам в интернете!
    Который даже простого не большого ддоса не выдержал, и со словами ддос был через чур мощный, отключили сайт. Ладно продолжим.
    Вчера они создали темку на серче, и скриптерсе как в icq они лошили бесплатный хостинг: Vyatka-Host.
    Меня убила их фраза:
    HTML:
    Support Сатурн-Хост (23:42:44 27/07/2009)
    Я и сам смогу выложить это на серч, особенно ваши два первые сообщения (сразу видно школьник)
    Тема: http://skripters.com/forum/topic_5208
    Это ппц, ща прочитаете другой лог и скажите, кто из них школьник по мере общения.

Терь поясню. Она ддосят другие хостинги. Притом очень очень мощно, чтобы с других люди переходили к ним.

Все что я выложил ответственность нему за собой.

2. dragonstyle

dragonstyle Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    479
    Да? Ты сейчас будешь его защищать? Так до защищаешся. Уже сегодня не работал несколько часов :D И не только он и все сайты. Теперь вопрос: Почему он не выдержал?
    Он отбивает сильные атаки, а эту не отбил? Лежал как мертвый.

Служба поддержки:
    Написал, ответили почти сразу. Спросил почему хостинг не работает, они сказали ведуться технические работы, я переспросил типа это точно они сказали да. И где там были тех работы :D .

Теперь слушай сюда, если ты у них хостишся, даже если я не ошибаюсь и работаешь там, то спроси у администраторов, Что они еще плохого делали кроме этой переписки) Почемуто я написал 3 раза, 2 раза удалили, 3 раз игнор.

Написал в админство поздаровались. лбьяснил им ситуацию, они еще говорили, как я лог показал сразу смылись долой.

Все это такой у тебя хостинг. Валить от туда надо. Они всех своих рабочих, клиентов, и других хостеров обсирают и ддосят.

Кстати если ты не знал то и янгер у них работает ;) есть док-во. Терь задумайся)

Статус темы:
Закрыта.