как оптом проверить на бан яши?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyWizard

Создатель
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
11
Реакции
0
добавлением в адурилку не вариант - не безопасно
 
Да много вариантов:

1) Софт, например YCCY (кстати знакомый продает ключик за треть цены, если что могу дать контакт), а так можно на Серче нарыть я думаю и фриварный какой-нибудь;

2) Через сервисы в интернете, например тот же seopult вроде проверяет, но точно не помню...
 
Можно воспользоваться любой прогой и сервисом, которая проверять для списка урлов кол-во страниц в индексе. При бане, как правило, кол-во страниц в индексе будет 0. Так что по этому принципу легко выполнить такую проверку.
 
большнство перехваченых, с тицем и не в бане доменов были именно с 0.. )) Так что не показатель..
 
Allsub лицензия тебе в помощь:). Если по количеству проиндексированных страниц мерять.
 
оптом не проверишь, большую вероятность безбания может только дать анализ бэков и лица сайта по вебархиву ;)
 
у меня есть хороший скрипт на php, кому надо пишите ЛС
 
разделигированый домен, который возвращает 200 никакой скрипт не проверит... максимум - покажет 0 страниц, то вполне реально для разделигировано сайта, даже если он не в бане
 
У кого-нибудь есть информация через какое время после удаления домена удаляются и страницы из индекса? Первый ап? или живут дольше?
 
У кого-нибудь есть информация через какое время после удаления домена удаляются и страницы из индекса? Первый ап? или живут дольше?
Они могут жить очень долго! Либо удаляться после первого апа, все от сайта зависит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху