Работа с кеями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в каком формате ему инфу давать чтоб он соритровал. Подал файл запрос:число он нифига не обработал, как было так и осталось.
в формате txt.
количество запросов в кеях не удаляй и заполни правильно (от... и до...)
кодировка ANSI.
у меня всё нормально работает.
 
в формате txt.
количество запросов в кеях не удаляй и заполни правильно (от... и до...)
кодировка ANSI.
у меня всё нормально работает.

А все понятно, он рядом втихаря текстарь кладет с кеями нужной сортировки. Все же эксель мне кажется гибче вариант, но прогу тоже оставлю.
 
А все понятно, он рядом втихаря текстарь кладет с кеями нужной сортировки. Все же эксель мне кажется гибче вариант, но прогу тоже оставлю.
Доканал меня этот эксель, пришлось самому скрипт написать, дабы в других прогах не разбираться... :)
 
Доканал меня этот эксель, пришлось самому скрипт написать, дабы в других прогах не разбираться... :)

В смысле? А что с экселем не понравилось? Чем плохо работал? В экселе удобно разного рода табличную инфу свободно перерабатывать, списки кеев как раз или еще чего. Что твой скрипт умеет? Выложишь под хайдом глянуть?
 
В смысле? А что с экселем не понравилось? Чем плохо работал? В экселе удобно разного рода табличную инфу свободно перерабатывать, списки кеев как раз или еще чего. Что твой скрипт умеет? Выложишь под хайдом глянуть?
С ним можно быстрее обработать данные, чем в экселе.
Умеет:
Найти КВ с плюсами
Найти КВ с нужными словами
Удалить не угодные КВ (удалить плюсы)
Удалить не угодные КВ (оставить плюсы)
Транслировать символы и удалить КВ с не транслируемыми (eng)
отобрать КВ с нужным числом слов.

Собственно ничего кроме этого мне и не было нужно... может в экселе это и можно все сделать, но разбираться нет особого желания...
 
С ним можно быстрее обработать данные, чем в экселе.
Умеет:
Найти КВ с плюсами
Найти КВ с нужными словами
Удалить не угодные КВ (удалить плюсы)
Удалить не угодные КВ (оставить плюсы)
Транслировать символы и удалить КВ с не транслируемыми (eng)
отобрать КВ с нужным числом слов.
Собственно ничего кроме этого мне и не было нужно... может в экселе это и можно все сделать, но разбираться нет особого желания...

А скрипт в студию? =)
 
KWK вроде бы очень неплохо справляется, как для шаровой, с сортировкой\выборкой кеев.
 
За ранее извините, если такой топик уже есть.
Одбил уже все пальцы по поиску норм парсера вордстата. Магадан для начала был супер, но теперь я понимаю что его мало. Скачал Анадырь23 парсер получше, но яндекс быстро капчу бьет на 7-9 сек тайм.
Подскажите норм парсер, можно даже и платный, только что бы он хорошую базу парсил, побольше. А то Магаданом напарсил 20к почистил,3к осталось((
По поводу чистки, опять же, что-то у меня KWK подводит, плохо чистит кеи. Например сегодня вставил я в него базу стоп слов и наполовину только почистил. Вставил одно слово, не хочет чистить вообещ, тоже самое и с СlearlinksV1.1, он тоже не хечет это слово чистить. В чем может быть причина? Пытаюсь почистить от слова "бесплатно".
В это теме прошу рассказать кто чем парсит и чистит?
Как эти программы удовлетворяют их потребности?
+ поделитесь если можно(ссылки с файлообменника вылаживаем сюда)
За ранее благодарен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху