Работа с кеями

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Uglik, 28 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Uglik

Uglik

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    14
    За ранее извините, если такой топик уже есть.

Одбил уже все пальцы по поиску норм парсера вордстата. Магадан для начала был супер, но теперь я понимаю что его мало. Скачал Анадырь23 парсер получше, но яндекс быстро капчу бьет на 7-9 сек тайм.

Подскажите норм парсер, можно даже и платный, только что бы он хорошую базу парсил, побольше. А то Магаданом напарсил 20к почистил,3к осталось((

По поводу чистки, опять же, что-то у меня KWK подводит, плохо чистит кеи. Например сегодня вставил я в него базу стоп слов и наполовину только почистил. Вставил одно слово, не хочет чистить вообещ, тоже самое и с СlearlinksV1.1, он тоже не хечет это слово чистить. В чем может быть причина? Пытаюсь почистить от слова "бесплатно".

В это теме прошу рассказать кто чем парсит и чистит?
    Как эти программы удовлетворяют их потребности?
    + поделитесь если можно(ссылки с файлообменника вылаживаем сюда)

За ранее благодарен!

2. ikolibri

ikolibri

Регистр.:
    3 ноя 2008
    Симпатии:
    14
    на парсинге у меня магадан 1.2
    задержка 15 сек

ключи чищу квк, перед этим файл с ключами перекодирую в анси с помощью нотпада ++
    всё чистит, не виснет и т.п.

никаких проблем нет

3. Anton

Anton ¯\_(ツ)_/¯

Moderator
    Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    636
    А что мешает использовать базу пастухова? Темболее она в паблике и найти ее при жилании не составляет труда.
    Использую ее доволен на 99%=)

4. Uglik

Uglik

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    14
    Мне кажется что 15 это много, 10 вполне хватит.

так он и так в анси кадировке сохроняет? или у тя нет?

5. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    Для рунета магадан вполне удовлетворяет запросам, можно сказать даже на 90% точно
    Скорей всего ты плохо почистил, KWK я лично не пользуюсь так пару раз для проверки, в общем порядок такой,
    1. Прасим все кеи нужной тематики
    2. Сохраняем все полученые файлы в один
    3. Идем в TextPipe и подключаем свой список стоп слов (фильтр замена по списку из файла ) Т.е. таким образом мы не удаляем кеи, а только вычищаем плохие слова, символы, и прочую фигню, для максимального качества можно пробежаться глазками и просмотреть какой мусор попадается и заранее включить его в стоп лист.
    4. Когда список прочищен, идем AGGRESS Parser копипастим кеи, и удаляем дубли.
    5. Все список готов.
    6. Можно пойти чуть более сложным путем, если кее сверх ВЧ, и трафа по ним много, то можно выбрать штук 10 Супер ВЧ. Далее собрать список слов для разбавления (напр, какие нибудь названия, имена, просто красивые прилагательные, города, страны итд и тп)
    7. Потом берем и идем в софтину PPC Keyword Generator и получаем еще 1 - 5к качественных кеев. Причем абсолютно без всякого шлака...
    8. Можно еще поменять слова местами, тогда соответственно кеев будет еще больще. Т.о. юзай ВЧ как семантическое ядро, а НЧ как наполнение и будет все в шоколаде. ;)

Uglik нравится это.
  6. sauron.dr

sauron.dr

Регистр.:
    20 июл 2008
    Симпатии:
    52
    Для вордстата использую USEP (Umax Search Engine Parser). Заодно в придачу и маил.ру парсит. Есть бесплатная дема, скачать можно тут:

http://umaxsoft.com/projects/usep-version-1-3-3/

Можно купить полную версию. Стоит недорого. Я брал за 8 долларов. Не жалею.

Для чистки кейвордов в последнее время использую софтинку Спартанца. Её скачать можно тут:

http://spartanets.ru/spartanets/

Бесплатная.

mih-81 и Uglik нравится это.
  7. ikolibri

ikolibri

Регистр.:
    3 ноя 2008
    Симпатии:
    14

я не спешу, зато могу лечь спать и не переживать что будет бан айпи, а я ничего не напаршу

у меня вроде в utf

Добавлено через 7 минут
    думается мне,что от программы не зависит качество базы - программа собирает то, что вводили пользователи. ну а всякие ненужные символы надо конечно чистить, тем более они повторяются

8. TAX[I]

TAX[I]

Регистр.:
    21 окт 2008
    Симпатии:
    28
    Нет, она сохраняет только в ANSI

9. ikolibri

ikolibri

Регистр.:
    3 ноя 2008
    Симпатии:
    14
    дома проверю, не буду спорить, я просто все равно когда собираюсь чистить ключи, сначала проверяю и кодирую их в анси

10. Uglik

Uglik

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    14
    А эта прога так и должна кее в строчку сохронять? или у меня что то не так работает?? просто перед запуском у меня на ошибку выбивает, хотя вроде все норм работает...чистит как нужно..

Статус темы:
Закрыта.