Работа с кеями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uglik

Старатель
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
14
За ранее извините, если такой топик уже есть.

Одбил уже все пальцы по поиску норм парсера вордстата. Магадан для начала был супер, но теперь я понимаю что его мало. Скачал Анадырь23 парсер получше, но яндекс быстро капчу бьет на 7-9 сек тайм.

Подскажите норм парсер, можно даже и платный, только что бы он хорошую базу парсил, побольше. А то Магаданом напарсил 20к почистил,3к осталось((

По поводу чистки, опять же, что-то у меня KWK подводит, плохо чистит кеи. Например сегодня вставил я в него базу стоп слов и наполовину только почистил. Вставил одно слово, не хочет чистить вообещ, тоже самое и с СlearlinksV1.1, он тоже не хечет это слово чистить. В чем может быть причина? Пытаюсь почистить от слова "бесплатно".

В это теме прошу рассказать кто чем парсит и чистит?
Как эти программы удовлетворяют их потребности?
+ поделитесь если можно(ссылки с файлообменника вылаживаем сюда)

За ранее благодарен!
 
на парсинге у меня магадан 1.2
задержка 15 сек

ключи чищу квк, перед этим файл с ключами перекодирую в анси с помощью нотпада ++
всё чистит, не виснет и т.п.

никаких проблем нет
 
А что мешает использовать базу пастухова? Темболее она в паблике и найти ее при жилании не составляет труда.
Использую ее доволен на 99%=)
 
на парсинге у меня магадан 1.2
задержка 15 сек

Мне кажется что 15 это много, 10 вполне хватит.

ключи чищу квк, перед этим файл с ключами перекодирую в анси с помощью нотпада ++
всё чистит, не виснет и т.п.

никаких проблем нет
так он и так в анси кадировке сохроняет? или у тя нет?
 
Для рунета магадан вполне удовлетворяет запросам, можно сказать даже на 90% точно
А то Магаданом напарсил 20к почистил,3к осталось((
Скорей всего ты плохо почистил, KWK я лично не пользуюсь так пару раз для проверки, в общем порядок такой,
 
Для вордстата использую USEP (Umax Search Engine Parser). Заодно в придачу и маил.ру парсит. Есть бесплатная дема, скачать можно тут:



Можно купить полную версию. Стоит недорого. Я брал за 8 долларов. Не жалею.

Для чистки кейвордов в последнее время использую софтинку Спартанца. Её скачать можно тут:



Бесплатная.
 
Мне кажется что 15 это много, 10 вполне хватит.


так он и так в анси кадировке сохроняет? или у тя нет?


я не спешу, зато могу лечь спать и не переживать что будет бан айпи, а я ничего не напаршу

так он и так в анси кадировке сохроняет? или у тя нет?

у меня вроде в utf

Добавлено через 7 минут
Подскажите норм парсер, можно даже и платный, только что бы он хорошую базу парсил

думается мне,что от программы не зависит качество базы - программа собирает то, что вводили пользователи. ну а всякие ненужные символы надо конечно чистить, тем более они повторяются
 
дома проверю, не буду спорить, я просто все равно когда собираюсь чистить ключи, сначала проверяю и кодирую их в анси
 
*** скрытое содержание ***

Бесплатная.

А эта прога так и должна кее в строчку сохронять? или у меня что то не так работает?? просто перед запуском у меня на ошибку выбивает, хотя вроде все норм работает...чистит как нужно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху