• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Автообмен ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Анти-лич поставил никон:eek:
 
Бугага! Обидилис!
:party::party::party:
 
Прошу помочь

Ребята подскажите почему после заполнения формы по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все верно заполняю добавляю сайт в ответ идет:
Перед добавлением ссылки на Наш сайт Вам необходимо поставить нашу ссылку на Ваш сайт, в противном случае ссылка не будет добавлена! :nezn:

После чего в админке в разделе Автобмен ссылок ->
Пусто нет никакой ссылки которую я добавил. Почему партнер зарегистрировался но я промодерить немогу? Весь скрипт грамотно установил все как написано. На дле 6.2 Есть решение этой проблемы? Можете подсказать. Спасибо :smmne:
 
тебе же русским написали. сначало чеовек ставит твою ссылку у себя, а только потом может зарегится
 
Ребята подскажите почему после заполнения формы по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все верно заполняю добавляю сайт в ответ идет:
Перед добавлением ссылки на Наш сайт Вам необходимо поставить нашу ссылку на Ваш сайт, в противном случае ссылка не будет добавлена! :nezn:
После чего в админке в разделе Автобмен ссылок ->
Пусто нет никакой ссылки которую я добавил. Почему партнер зарегистрировался но я промодерить немогу? Весь скрипт грамотно установил все как написано. На дле 6.2 Есть решение этой проблемы? Можете подсказать. Спасибо :smmne:
В файле /engine/modules/partner.php ищешь строку (155 строка:(
PHP:
    msgbox ($lang['all_info'], "Перед добавлением ссылки на Наш сайт Вам необходимо поставить нашу ссылку на Ваш сайт, в противном случае ссылка не будет добавлена!<br><a href=\"javascript:history.go(-1)\">Вернуться назад</a>");
меняешь на:
PHP:
    msgbox ($lang['all_info'], "Ваш сайт успешно зарегистрирован. Спасибо за сотрудничество!<br>Просим разместить нашу ссылку на вашем сайте.<br>Система работает по принципу: чем больше будут кликать на нашу ссылку на вашем сайте, тем выше ваша ссылка будет стоять у нас в блоке.<br><a href=\"$config[http_home_url]\">Вернуться назад</a>");
    $checked = true;
 
Если не заполнять форму "Регистрация сайта", тоесть просто нажать "отправить" появляется вот такая ошибка
Warning: parse_url(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Unable to parse url in /home/бла/бла/engine/inc/plugins/partner.functions.php on line 35
Как пофиксить?
 
Странно, но на версию 6.3 ни как не хочет ставится...
Ошибка вылазит
Код:
Warning: main(z:\home\localhost\dle63/engine/inc/parse.class.php): failed to open stream: No such file or directory in z:\home\localhost\dle63\engine\modules\partner.php on line 44 Fatal 
error: main(): Failed opening required 'z:\home\localhost\dle63/engine/inc/parse.class.php' (include_path='.;/usr/local/php/PEAR') in z:\home\localhost\dle63\engine\modules\partner.php on line 44

Раз 5 переустанавливал, но результат один. Есть какие нибудь соображения по этому поводу?
 
тебе же английским написали. не могу открыть файл.
значит либо его ты забысопировать, либо его там нет. значит ищи где оно и меняй пути
 
Вот опять все поменяли в движке. Разобрался с этим модулем. В папке inc файла parse.class.php больше нет, теперь он находится в папке classes

З.Ы: Изменил пути и модуль заработал
 
А на DLE 6.3 работает ?
Ктонить проверял ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху