• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Автообмен ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у мну на 55 встало


ток возник вопрос, в 13 версии когда добавляли сайт, его надо было промодерировать, а сейчас он появляется автоматом в блоке, как исправить?
 
жесть модуль нерабит на 5.1 когда пытаюсь добавить сайт в админке или так через сайт выдает такой сценарий engine/inc/partner.php online 22 :eek:
 
жесть модуль нерабит на 5.1 когда пытаюсь добавить сайт в админке или так через сайт выдает такой сценарий engine/inc/partner.php online 22 :eek:

На 5.1 работать не будет: там нет нужной функции в mysql.php. Или качай отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (только там просто раскодированная оригинальная версия 1.4. Возможно потребуется код немного поправить чтобы лицензия не проверялась). Либо добавь в /engine/inc/parse.class.php в класс ParseFilter такую функцию:

PHP:
function safesql( $source )
{
 return mysql_escape_string($source);
}

В ДЛЕ выше 5.1 (или 5.2) эту функцию убрали из парсера и засунули в класс $db.
 
поставил на 5.7
есть замечания:
1. в .htaccess надо прописывать
PHP:
# Partner module
RewriteRule ^partner(/?)+$ /?do=partner [L]
с [L] в конце строки.
2. в partner.php имеет смысл строку
PHP:
$result = $db->query("SELECT site_url, site_name, site_image, site_description, id FROM ".PREFIX."_partner WHERE locked = 0 ORDER BY views DESC, clicks DESC LIMIT 0, ".SITE_LIMIT);
заменить на
PHP:
$result = $db->query("SELECT site_url, site_name, site_image, site_description, id FROM ".PREFIX."_partner WHERE locked = 0 AND views >0 ORDER BY views DESC, clicks DESC LIMIT 0, ".SITE_LIMIT);
что бы избежать показа ссылок с "0" переходов.
 
go.php работает, трабл в том, что он не перенаправляет на те сайты с которых никто не приходил.
Вот я и предлагаю такие сайты даже не показывать, тогда и траблов не будет :)
 
поставил на 5.3, при попытке добавить ссылку выкидывает на главную страницу...:(
 
А как в этом модуле просмотреть все сайты партнеров ???
что бы пользователи могли видеть не только например 20 сайтов но и все .
 
Админ видит все в админке,
хочешь показать все и всем, в скрипте /engine/modules/partner.php меняешь
define("SITE_LIMIT", 10);
на
define("SITE_LIMIT", 20);
или
define("SITE_LIMIT", 10000);
 
Админ видит все в админке,
хочешь показать все и всем, в скрипте /engine/modules/partner.php меняешь
define("SITE_LIMIT", 10);
на
define("SITE_LIMIT", 20);
или
define("SITE_LIMIT", 10000);
Ну так представь я выводю на главную столбец где будет например 200 ссылок оно же испортит внешний вид сайта.
Мне нужно чтобы например на главную я выводил 15-20 лучших сайтов а все остальные были доступны по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну так представь я выводю на главную столбец где будет например 200 ссылок оно же испортит внешний вид сайта.
Мне нужно чтобы например на главную я выводил 15-20 лучших сайтов а все остальные были доступны по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тупо в шаблоне partner.tpl добавляеш вверху {partner}
и когда будеш добавлять сайт то можно увидеть сколько сайтов вообще добавлено пример тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху