[Помощь] Индексация картинок в webasyst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EDIKOFFF

Местный житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
258
Реакции
21
Подскажите пожалуйста, как заставить поисковики индексировать и изображения в webasyst.
 
никак заставлять не надо - сами проиндексируют если в роботс нет запрета на папку с изображениями..возможно со временем
Вообще же по моему мнению лучше закрыть от индексации папку паблишт с помощью дисаллоу, но оставить открытой папку с картинками отдельно прописав ее под директивой аллоу
 
никак заставлять не надо - сами проиндексируют если в роботс нет запрета на папку с изображениями..возможно со временем
Вообще же по моему мнению лучше закрыть от индексации папку паблишт с помощью дисаллоу, но оставить открытой папку с картинками отдельно прописав ее под директивой аллоу
Яша проиндексировал за месяц около 1000 страниц а картинок 0.
 
никак заставлять не надо - сами проиндексируют если в роботс нет запрета на папку с изображениями..возможно со временем
Вообще же по моему мнению лучше закрыть от индексации папку паблишт с помощью дисаллоу, но оставить открытой папку с картинками отдельно прописав ее под директивой аллоу

А зачем паблишт закрывать? у меня за 2 месяца проиндексировал, но процентов 50.
 
А зачем паблишт закрывать? у меня за 2 месяца проиндексировал, но процентов 50.

Просто у меня пока не закрыл этот раздел дубли основных страниц с товарными позициями страниц из этой папки были в индексе.....я подумал что это незачем - лучше пусть в индексе будут только нормальные страницы с ЧПУ - ну и закрыл эту папку, оставив в индексе только картинки.
Вообще же поиск по картинкам трафа дает совсем не много - так что биться особо смысла нет за индексацию картинок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху