Генератор Сайтов Кисточка

Господа Вам даже по их сайту в лом полазить:

В:Я слышал, что ПС плохо относятся к сайтам на одном IP, это правда?
О: Наш многолетний опыт работы в SEO говорит, что это миф. Просто делайте сайты, которые в прицепе не боятся пессимизации или банов.

Будет уник ,будет счастье,добавляйте руки.

В: Можно ли скачать демо-версию?
О: Демо-версии нет из-за сложности реализации, но Вы можете посмотреть скрипт "изнутри" и попробовать что-то сделать на нашем сервере. Пишите.

Не зря с одного айпи.
либо стук ,либо "ответ"на вшивость.
 
интересует сравнение с випбабло, т.к. оно делает достаточно низкого качества, правда часть сайтов "выстрелило" :)
слышал про кисточку, что сайты высокого уровня
так ли это?
тоже интересует сравнение.
Да и затестить нет возможности, т.к. демо-версии нет из-за сложности реализации.
 
слышал про кисточку, что сайты высокого уровня
так ли это?
боюсь тебя огорчить, но качество сайтов от кисточки отстойное. больше проблем чем радости от использования
 
Можно плиз и мне в личку ссылочку. И действительно, есть ли примера сайтов на кисточке?
 
Хотелось бы посмотреть на ентот "скрипт для ленивых"

Киньте в личку ссыль пожалста.
 
На сколько я знаю нулленой версии кисточки нет.
Что касается сравнения Кисточки и ВипБабло, то могу сказать, что на Кисточке можно сделать намного более качественные сателлиты. Это объясняется тем, что на Випбабло, хоть и есть предмодерация, на нем ничего толкового не сделаешь, т. к. это парсер+уникализатор+генератор статических сайтов, вносить изменения в который уже становиться затруднительно. А Кисточка это движок+парсер+уникализатор контента. Главное различие в ключевых словах, ведь движок дает преимущество в удобстве редактирования. И поэтому если поработать над контентом в ручную, на Кисточке можно намного повысить качество сателлита.
 
У меня есть кисточка. По доходу не скажу, другим занимаюсь в данный момент. Но на заметку, если кто соберется покупать: выбирайте мощный сервер - граббер может съедать много памяти. А так как лицензия выдается на 1 ip - потом будет сложно что-то исправить, если у вас вдс-бомж;)
 
RuinsC66, а как качество сайтов все-таки?

на выходе что получается?
 
Сложилось впечатление что никто не хочет делится этой прогой только хоют и все. Скорее всего все зависит от пользователя когото она работает у когото нет. ИМХО
 
Назад
Сверху