Генератор Сайтов Кисточка

да не морочтесь вы этой кисточкой, сайты на ней банятся очень быстро, один ап частично проидексировалась на другой уже повылетали,
киточка рулила год назад когда только начала продаваться, уже в конце осени сайты на ней банились очень быстро
и кроме этого в ней еще много заморочек, поэтому и отзывов о ней нет
 
А офф сайт есть у кисточки?
запостили бы
 
да не морочтесь вы этой кисточкой, сайты на ней банятся очень быстро, один ап частично проидексировалась на другой уже повылетали,
киточка рулила год назад когда только начала продаваться, уже в конце осени сайты на ней банились очень быстро
и кроме этого в ней еще много заморочек, поэтому и отзывов о ней нет
Не сказал бы. Если нормальный с умом сделанный темплейт использовать и потратить время на грамотную настройку, а не ждать манны небесной с дефолтами - все живет и вполне прекрасно. У меня в бан улетел только один сайт - с эдалт-тематикой. Остальное все цветет и пахнет.
Но раз уж так уверен - может имеются соображения на тему альтернативы кисто4ке?
 
Alegris, скинь мне тоже в лс ссылку.
 
видел в интернете кисточку нуллёвку.
все же описание ее преувеличено)
могу ссылку дать в ПМ.

Всем доброго здравия!

Если ссылку на кисточку еще раздают, то будьте добры, мне тоже хочется глянуть.
 
очень плохо в этой кисточке, что лицензия на один Ip... для сетки сайтов не подойдет, тем более, что по отзывам, сайты на ней быстро уходят под фильтр или в бан
 
очень плохо в этой кисточке, что лицензия на один Ip... для сетки сайтов не подойдет, тем более, что по отзывам, сайты на ней быстро уходят под фильтр или в бан
Ясно,а что на счет BlogBot можешь сказать?
 
примеры сайтов может покажет кто нить сделанных на ней?:)
 
Назад
Сверху