Генератор Сайтов Кисточка

aragorn74

Создатель
Регистрация
25 Апр 2007
Сообщения
10
Реакции
0
Нашел сайт Генератор Сайтов Кисточка, где прочел :

Кисточка – это специальная CMS, которая позволяет создавать качественные русскоязычные сайты любой тематики за считанные минуты. Вы просто задаете ключевые слова и свои настройки, а Кисточка сама найдет статьи, новости, картинки, видео и другой тематический контент для Вашего ресурса.
Всем процессом создания сайта Вы можете управлять из панели администрирования. Кроме того, Кисточка имеет средства уникализации текста, сменные шаблоны, автоматический пинг, парсер ключевых слов и еще много чего для создания сайтов под контекстную рекламу, партнерские программы или продажу ссылок.

... на самом деле настолько хороша эта "кисточка" ? или ее достоинства преувеличены?
 
Хотел тоже около года назад купить Brush, но только очень мало полезной инфы по поводу нее нашел, мало отзывов даже на этом ресе. Поэтому, считаю, врятли это действительно полезный инструмент для нубов, если хочется много денег и мало работать. Хоть и напишу очередной шаблон, но мало работая - заработать получится мало.
 
Недавно думал о приобретении генератора саттелитов. Об этом отзывы нормальные были. Не устроило то, что лицензия даётся на любое кол-во сайтов, но на один IP. А для сателлитов это не катит.
 
Ох и расплодится же качественных, полезных и русскоязычных сайтов...
На самом деле я более чем уверен, что слово «качество» в этом контексте менее чем уместно.
или ее достоинства преувеличены?
Безусловно преувеличены, причём с одной целью — продать. Информация ведь с официального сайта взята?
 
Ох и расплодится же качественных, полезных и русскоязычных сайтов...
На самом деле я более чем уверен, что слово «качество» в этом контексте менее чем уместно.

Безусловно преувеличены, причём с одной целью — продать. Информация ведь с официального сайта взята?

:) А сколько кисточка стоит?
 
видел в интернете кисточку нуллёвку.
все же описание ее преувеличено)
могу ссылку дать в ПМ.
 
Alegris написал(а):
могу ссылку дать в ПМ.
Буду благодарен. А лучше, если предоставите для всего форума, т.к. сколько желающих неизвестно.
 
Назад
Сверху