Нужна Помощь!

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем axoen, 27 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. axoen

axoen Создатель

Регистр.:
    6 июл 2009
    Симпатии:
    2
    Такая вот проблема,у меня есть контент на 199 кб и хочу сделать дор на 200 страниц. Так вот после генерации, смотрю что РБ создает только 3 одинаковых текста. И уже его чередует на этих 200 страниц. В чем может быть дело? Увеличить кол-во Контента?

Дорген: РедБаттон Супер Пак 1.31 с нулледа.

2. TAX[I]

TAX[I]

Регистр.:
    21 окт 2008
    Симпатии:
    28
    Открываете контент в ворде, нажимаете CTRL + H и удаляете все ненужные знаки с контента, такие как: абзацы, тире, ковычки,%, ^, * и тд, после этого должно нормально работать!

3. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    эх... блин... пионерия вообще апнаглела и обленилась...
    ТС, в поиск... в поиск... целая ветка по батуну и его модам есть - там всё чудесно описано чего куда совать чтобы не было бед.
    ты небось на денвере генеришь? ну так я тебе скажу сын мой, что на денвере батон фиговастенько работает - периодически генерит дубли контента и победить это нельзя ни как.
    если внимательно посмотреть вот Перейти по ссылке ветку, возможно что-то наколдовать можно, но единственное стопроцентное решение это юзать линуху или бсд, или генерить на серваке.
    блин куда ж все модераторы то подевались из раздела? с каждым днем всё хуже и хуже - скоро совсем в болото уйдем (

4. axoen

axoen Создатель

Регистр.:
    6 июл 2009
    Симпатии:
    2
    контент чистый.

ko-yg, спасибо за ветку, буду смотреть и решать.

Статус темы:
Закрыта.