Нужна Помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

axoen

Создатель
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
18
Реакции
2
Такая вот проблема,у меня есть контент на 199 кб и хочу сделать дор на 200 страниц. Так вот после генерации, смотрю что РБ создает только 3 одинаковых текста. И уже его чередует на этих 200 страниц. В чем может быть дело? Увеличить кол-во Контента?


Дорген: РедБаттон Супер Пак 1.31 с нулледа.
 
Такая вот проблема,у меня есть контент на 199 кб и хочу сделать дор на 200 страниц. Так вот после генерации, смотрю что РБ создает только 3 одинаковых текста. И уже его чередует на этих 200 страниц. В чем может быть дело? Увеличить кол-во Контента?


Дорген: РедБаттон Супер Пак 1.31 с нулледа.
Открываете контент в ворде, нажимаете CTRL + H и удаляете все ненужные знаки с контента, такие как: абзацы, тире, ковычки,%, ^, * и тд, после этого должно нормально работать!
 

ТС, в поиск... в поиск... целая ветка по батуну и его модам есть - там всё чудесно описано чего куда совать чтобы не было бед.
ты небось на денвере генеришь? ну так я тебе скажу сын мой, что на денвере батон фиговастенько работает - периодически генерит дубли контента и победить это нельзя ни как.
если внимательно посмотреть вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ветку, возможно что-то наколдовать можно, но единственное стопроцентное решение это юзать линуху или бсд, или генерить на серваке.
 
Открываете контент в ворде, нажимаете CTRL + H и удаляете все ненужные знаки с контента, такие как: абзацы, тире, ковычки,%, ^, * и тд, после этого должно нормально работать!

контент чистый.

ko-yg, спасибо за ветку, буду смотреть и решать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху