[Продам] Скрипт для спама ВКонтакте - ILoveVK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

22Striker22

Постоялец
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
107
Реакции
70
Представляю вашему вниманию спам-комплекс по соц. сети vkontakte.ru - ILoveVK

Возможности:
+ Спам по ЛС друзей.
+ Регулируемая задержка при отправке сообщений.
+ Распознание капчи через ac-service(дам инвайт, если нужно).
+ Поддержка списка прокси.
+ Смена прокси при смене аккаунта.
+ Рандомизация сообщений.
+ Бесплатные обновления.
+ Бесплатные советы от тех. поддержки.

Предупреждение: использование АНТИКАПЧИ обязательно.

TODO list:
1) Создание WEB-интерфейса(ближайшие дни).
2) Чекер акков и чекер прокси.
3) Поддержка спама по критериям, а не только по друзьям.
4) Добавление инвайтера в группы.
5) Добавление инвайтера в приложения.
6) Множество мелких вкусностей.

Помните, с увеличением функционала будет увеличиваться и цена. Обновления бесплатны.


Цена на данный момент - 35 wmz

Контакты: 36-дватричетыре-8, 22Striker22@gmail.com или ЛС.


P.S. Гарантии с моей стороны BL ~90, TL 35, репутация на серче(если здесь это что-нибудь значит)
 
Готов взять ско скидкой. Репутация на серче также есть. Стукните в аську - 202893909 - пообщаемся. Интересны дополнения - то что делается
 
отписал в асю.
 
я не увидел нормального скрина, тупо текст какойто, лень чтоли на фотошопе кнопочки и поля понатыкать? и почему антикапча обязательна? я знаю подобную бесплатную(!) прогу, которая без антикапчи просто напросто не работает, называется puhovoi inviter, ты случаем не ее продаешь?
 
Интересует, когда можно ожидать то, что обещано в TODO list, а особенно то, о чем писал WebMario.
 
интересует актуальность программы, а также тестовая версия.
если сам проверю и все понравится, то куплю!
если тестовая версия отсутствует, то не интересует!
 
я не увидел нормального скрина, тупо текст какойто, лень чтоли на фотошопе кнопочки и поля понатыкать? и почему антикапча обязательна? я знаю подобную бесплатную(!) прогу, которая без антикапчи просто напросто не работает, называется puhovoi inviter, ты случаем не ее продаешь?
А где вы тут инвайтер нашли? это спамер, к тому же, это онлайн скрипт и не у всех скриптов есть интерфейс.
А этот текст "какой-то" - это лог работы скрипта.

ameer написал(а):
Интересует, когда можно ожидать то, что обещано в TODO list, а особенно то, о чем писал WebMario.
Когда будет спрос на этот софт, которого я пока не вижу к сожалению. :(

ameer написал(а):
интересует актуальность программы, а также тестовая версия.
если сам проверю и все понравится, то куплю!
если тестовая версия отсутствует, то не интересует!
Тестовая версия скрипта есть, вернее не тестовая, а сам скрипт на моем серваке, при желании вы мне даете валидный акк, проксю(рабочую), текст сообщения, я заливаю эти данные в скрипт, вы его собственноручно запускаете и мониторите ход работы. Устраивает - покупаете, нет - на нет и суда нет.
 
Интерисует как там развиваются события!
Работа над скриптом идёт? Скрипт работает? Поддержака после покупки будет? и т.д.
Жду комментарии автора!
 
Спроса не будет никогда, если Вы в том же духе будете игнорировать просьбы потенциальных клиентов.
 
софтина

нужна демо версия,если есть в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху