Модуль оплаты LIQPAY

Хотел создать тему "Оптимальный Вывод денег" но не хватает прав, поэтому спрошу здесь: Я так понимаю LiqPay самый оптимальный (в плане минимальных затрат по выводу средств) вариант для интернет магазина который принимает деньги с кредиток. Вопрос: 1)а если интернет магазин привязан к фирме у которой счет в приват банке, то можно будет выводить прямо на счет фирмы?
2) Какие кредитки не принимаются приват банком? (насчет Сбербанка знаю, что даже приватовские терминалы не все карты "кушают")
3) Есть ли в наличии модуль для CS-cart?
 
Хотел создать тему "Оптимальный Вывод денег" но не хватает прав, поэтому спрошу здесь: Я так понимаю LiqPay самый оптимальный (в плане минимальных затрат по выводу средств) вариант для интернет магазина который принимает деньги с кредиток. Вопрос: 1)а если интернет магазин привязан к фирме у которой счет в приват банке, то можно будет выводить прямо на счет фирмы?
2) Какие кредитки не принимаются приват банком? (насчет Сбербанка знаю, что даже приватовские терминалы не все карты "кушают")
3) Есть ли в наличии модуль для CS-cart?

для оплаты картой у клиента просят зарегистрироваться на их сайте и там же идентифицировать карту через снятие минидепозита что бывает довольно напряжно
 
Подскажите пожалуйста, есть ли бесплатный модуль оплаты LiqPay для osCommerce 3.0?
 
Так что может кто поделится рабочим модулем liqpay для Magento 1.7? Весь инет обыскал, одни платные.. или можно как-то предоставить этот модуль из "русской сборки"..?
P.S. очень нужен!:thenks:
 
Так что может кто поделится рабочим модулем liqpay для Magento 1.7? Весь инет обыскал, одни платные.. или можно как-то предоставить этот модуль из "русской сборки"..?
P.S. очень нужен!:thenks:

Не знаю с той ли сборки, но у меня на двух проектах работает вот этот модуль:
 

Вложения

  • LiqPay_Click-n-Buy_1.2_for_Magento.zip
    19,6 KB · Просмотры: 18
  • Заблокирован
  • #86
Нет, не с той.
Модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Российской сборки Magento написан мной собственноручно с нуля.
 
Не знаю с той ли сборки, но у меня на двух проектах работает вот этот модуль:

А "проекты" на какой версии Magento стоят? Если на 1.7, то нет ли лагов (было бы очень круто!)?

Нет, не с той.
Модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Российской сборки Magento написан мной собственноручно с нуля.
Если это действительно правда, то можно ли приобрести модуль отдельно и какова его цена?
 
  • Заблокирован
  • #88
Нельзя.
Над развитием и сопровождением сборки на полный день работают два программиста, включая меня, и при объёмах русскоязычного рынка Magento продавать отдельные модули по 1000 рублей просто невыгодно: месячного объёма продаж на зарплату двум программистам явно не хватит.
По этой причине промышленная редакция Российской сборки Magento продаётся только целиком и за хорошие деньги, и в то же время для начинающих магазинов с начала 2013 года появилась Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, которая так же включает некоторые платёжные модули: например, модуль INTERKASSA.
И промышленная, и бесплатная редакция с 2013 года поставляются с полностью открытым исходным кодом.
 
Я не знаю, как сидящие здесь, но лично я намучился с этой системой и с сраным Приватбанком так, что плеваться охота. Работал с ними месяц, в итоге, перешел на Robokassa (хоть 5%, зато геморроя - минимум). Техподдержка - быдло с ближайшего ПТУ, плакать от них хочется, особенно, когда у меня в очередной раз застрял платеж и девушка по телефону сообщила, что это из-за неправильного (sic!) браузера (Firefox 19). Деньги идут минимум 5-7 дней (при заявленных 3-ех). Каждый третий платеж - застревает. Техподдержка - ничего не хочет знать и шлет в чат. Позвонить некому, в чате сидят идиоты. Последней каплей была ситуация, когда мне пришел платеж от клиента, в размере 2500 рублей и мой аккаунт заблокировали по подозрению в мошенничестве! Бодался с их ТП, два дня, пока мне не сказали, что нужно ехать в Укарину, для разблокировки аккаунта!!! Либо отправлять письменное заявление, с приложением документов о коммерческой деятельности, по почте! В общем, 2500 рублей мне пришлось им подарить и уйти к сотрудничеству с Робокассой. Сейчас, уже 3 месяца, полет, вроде, нормальный.
 
Назад
Сверху