Модуль оплаты LIQPAY

Без разницы или Украина или Гандурас, любого банка, любой страны.

есть пруфлинк? я пытался пополнить счет англ картой - ничего не вышло, написано что только для укр карт поэтому уточняю
 
image.gif


Стучите в супорт на офсайте
 
LIQPAY - это полностью ПРИВАТбанковская ветка деятельности. Как еще один очередной отдел активной доходности!
Что заметил, они все начинают, начинают, начинают...... а вот закончить до конца, т.е. до логического конца довести, немного не хватает...
Им персонал надо штручить чтобы успевал всех обслуживать. А то сейчас куда ни глянь - приватбанкоматы, приваткиоски, приваточередя а толку то...
Замыслы и направление верное, но не просчитанное...
 
Liqpaq и PhpShop

Кто прикручивал Ликпей к пхпшопу?

Или кто может помочь?
 
  • Заблокирован
  • #56
есть пруфлинк? я пытался пополнить счет англ картой - ничего не вышло, написано что только для укр карт поэтому уточняю

хочу английскую карту :)
а что до ликпэя, российский ситибанк скушал. правда, ситибанк на него ругнулся, пришлось успокаивать, но в конце концов разобрались.
 
  • Заблокирован
  • #57
Карты Сбербанка вообще принимать отказываются :(
А вот Альфа - нормально :)
 
А есть вообще список совместимых карт с LiqPay ?
А то задекларировано на сайте ВСЕ VISA ! Но например на американскую VISA не выведешь...
 
2 года работаю с ликпей. В магазине платежи принимаются через liqpay и shareit. В подавляющем большинстве случаев если карта не принята ликпеем (не смогли авторизировать деньги), то не пройдет и в share-it. И опять же, в подавляющем большинстве, после общения с клиентом, убеждения его позвонить в банк выясняется карта была закрыта для платежей в интернет.
 
Назад
Сверху