Модуль оплаты LIQPAY

Нельзя.
Над развитием и сопровождением сборки на полный день работают два программиста, включая меня, и при объёмах русскоязычного рынка Magento продавать отдельные модули по 1000 рублей просто невыгодно: месячного объёма продаж на зарплату двум программистам явно не хватит.
По этой причине промышленная редакция Российской сборки Magento продаётся только целиком и за хорошие деньги, и в то же время для начинающих магазинов с начала 2013 года появилась Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, которая так же включает некоторые платёжные модули: например, модуль INTERKASSA.
И промышленная, и бесплатная редакция с 2013 года поставляются с полностью открытым исходным кодом.
Ну не знаю, много отрицательных отзывов о вашей сборке, да и цена не маленькая..=(
Magento вер. 1.7.0.2, работает без лагов.
Спасибо, то есть не было никакой допилки модуля, закинул в корневую папку, настроил и начал получать деньги (никаких ошибок со стороны клиентов?), я так понимаю?:)
Я не знаю, как сидящие здесь, но лично я намучился с этой системой и с сраным Приватбанком так, что плеваться охота. Работал с ними месяц, в итоге, перешел на Robokassa (хоть 5%, зато геморроя - минимум). Техподдержка - быдло с ближайшего ПТУ, плакать от них хочется, особенно, когда у меня в очередной раз застрял платеж и девушка по телефону сообщила, что это из-за неправильного (sic!) браузера (Firefox 19). Деньги идут минимум 5-7 дней (при заявленных 3-ех). Каждый третий платеж - застревает. Техподдержка - ничего не хочет знать и шлет в чат. Позвонить некому, в чате сидят идиоты. Последней каплей была ситуация, когда мне пришел платеж от клиента, в размере 2500 рублей и мой аккаунт заблокировали по подозрению в мошенничестве! Бодался с их ТП, два дня, пока мне не сказали, что нужно ехать в Укарину, для разблокировки аккаунта!!! Либо отправлять письменное заявление, с приложением документов о коммерческой деятельности, по почте! В общем, 2500 рублей мне пришлось им подарить и уйти к сотрудничеству с Робокассой. Сейчас, уже 3 месяца, полет, вроде, нормальный.
Ну уже не первый год работаю с "Приватбанком" и пока все устраивает, очень функционален (в плане услуг) + их система "liqpay", вообщем идет в ногу со временем, конечно были некие вопросы к банку, но все решалось тем же чатом или с помощью консультанта, может все хорошо потому что я являюсь резидентом Украины, но знаю что в России Приват тоже не мало известен..
P.S. Раз уж зашла речь об модуле Robokassa, то может подскажешь где взять или поделишься, если конечно он будет работать на Magento 1.7, за что спасибо!
 
В России Приватбанка - вообще нет, есть его дочка Москомприватбанк, которые, по словам техподдержки Ликпея - не считаются, как Приватбанк, следовательно деньги идут от 3-ех дней и никакие жалобы они не рассматривают.
P.S. Раз уж зашла речь об модуле Robokassa, то может подскажешь где взять или поделишься, если конечно он будет работать на Magento 1.7, за что спасибо!
Я бы с удовольствием, но я не использую Opencart, там модуль Робокассы - бесплатен. Для Magento - беглый поиск выдает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Правда цена - кусается немного (по сравнению с ценами на модули Opencart).
 
В России Приватбанка - вообще нет, есть его дочка Москомприватбанк, которые, по словам техподдержки Ликпея - не считаются, как Приватбанк, следовательно деньги идут от 3-ех дней и никакие жалобы они не рассматривают.

Я бы с удовольствием, но я не использую Opencart, там модуль Робокассы - бесплатен. Для Magento - беглый поиск выдает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Правда цена - кусается немного (по сравнению с ценами на модули Opencart).
Как нету, если есть, вот например сайт в русском домене: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а вот и карта отделений, банкоматов, терминалов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (и в России их не один десяток=)).
Да, по сравнению с модулями для Opencart, то модули Magento несколько дороговаты, но в тот же час Magento на много функциональней, да и большинство модулей можно найти бесплатно!;)
 
ак нету, если есть, вот например сайт в русском домене: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а вот и карта отделений, банкоматов, терминалов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (и в России их не один десяток=)).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это МКПриватбанк.
Да, по сравнению с модулями для Opencart, то модули Magento несколько дороговаты, но в тот же час Magento на много функциональней, да и большинство модулей можно найти бесплатно!
Я бы так не сказал. Сейчас, практически все, что умеет Magento, умеет и Opencart и это при том, что у Magento гораздо сложнее структура и сама система - тяжела и требовательна к ресурсам.
 
Ну не знаю, много отрицательных отзывов о вашей сборке, да и цена не маленькая..=(

Спасибо, то есть не было никакой допилки модуля, закинул в корневую папку, настроил и начал получать деньги (никаких ошибок со стороны клиентов?), я так понимаю?:)

Модуль не пилился, поставил как был, вставил данные из LiqPay и все, ну + вставил layot и файлы templates в свою тему.
За несколько месяцев прошло 2 платежа клиентов + пробный платеж с одного сайта и 1платеж клиента + 1 пробный - вроде бы все норм, зависших, не прошедших, неудавшихся и т.п. нет, покрайней мере жалоб от клиенов не поступало. Проекты свежие совсем, малопосещаемые.
 
P.S. Раз уж зашла речь об модуле Robokassa, то может подскажешь где взять или поделишься, если конечно он будет работать на Magento 1.7, за что спасибо!

Вместо "Робокассы" могу посоветовать "Интеркассу", платежный модуль можно скачать с их сайта (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), но с ней головняка больше, ИМХО, про регистрацию и особенности работы с данной платежной системой можно почитать там же.
 
Модуль не пилился, поставил как был, вставил данные из LiqPay и все, ну + вставил layot и файлы templates в свою тему.
За несколько месяцев прошло 2 платежа клиентов + пробный платеж с одного сайта и 1платеж клиента + 1 пробный - вроде бы все норм, зависших, не прошедших, неудавшихся и т.п. нет, покрайней мере жалоб от клиенов не поступало. Проекты свежие совсем, малопосещаемые.
Вообщем поставил я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль, все сделал по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, казалось вот оно счастье(!), начал тестить, и тут после редиректа на сайт LiqPay выдало такое: "Ошибка! Не передана информация для покупки.
error: Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...." (при том что общая стоимость покупки 350 грн.), подробней на скриншоте:
liqpay.jpg.
У вас таких проблем не возникало? Или может быть, вы знаете как решить..? Или может хоть КТО-ТО знает?!
Буду признателен за помощь!
 
Вообщем поставил я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль, все сделал по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, казалось вот оно счастье(!), начал тестить, и тут после редиректа на сайт LiqPay выдало такое: "Ошибка! Не передана информация для покупки.
error: Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...." (при том что общая стоимость покупки 350 грн.), подробней на скриншоте:
Посмотреть вложение 46613.
У вас таких проблем не возникало? Или может быть, вы знаете как решить..? Или может хоть КТО-ТО знает?!
Буду признателен за помощь!

Была такая трабла. Нужно настроить правильно валюту средствами Magento (Система >> Управление валютой >>Символы валюты), а не с помощью правок в файле /lib/Zend/Locale/Data/ru.xml.
 
Была такая трабла. Нужно настроить правильно валюту средствами Magento (Система >> Управление валютой >>Символы валюты), а не с помощью правок в файле /lib/Zend/Locale/Data/ru.xml.
Ну вот, а говорили что никаких проблем небыло=) А на какой значок нужно поменять (я про украинскую гривну, и остальные тоже (нужно ли?)), чтоб заработало? И еще почему-то при переходе: (Система >> Управление валютой >>Символы валюты) выдает страницу ОШИБКИ (типа ничего не найдено (404)), а не настройки символов, кто-то знает в чем может быть проблема? Или может лучше попробовать так: (lib/Zend/Locale/Data/<текущий язык интерфейса>.xml)? HELP:eek:
P.S. Ошибка с символами решена, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
P.P.S. Менял символ валюты "гривны" (₴) на грн. и грн, ничего не помогло, тажа ошибка.
 
Ну вот, а говорили что никаких проблем небыло=) А на какой значок нужно поменять (я про украинскую гривну, и остальные тоже (нужно ли?)), чтоб заработало? И еще почему-то при переходе: (Система >> Управление валютой >>Символы валюты) выдает страницу ОШИБКИ (типа ничего не найдено (404)), а не настройки символов, кто-то знает в чем может быть проблема? Или может лучше попробовать так: (lib/Zend/Locale/Data/<текущий язык интерфейса>.xml)? HELP:eek:
P.S. Ошибкас символами решена, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
P.P.S. Менял символ валюты "гривны" (₴) на грн. и грн, ничего не помогло, тажа ошибка.

Странно, я даже за "ошибку" это не воспринял.... просто сначала стояла Magento 1.4 и в ней небыло функционала Валюты, потом я обновил до Magento 1.7 появилась "ошибка", выбрал основную валюту (грн), указал символ валюты и ВСЕ... разве это можно назвать неразрешимой проблемой?
 
Назад
Сверху