JoomSocial загрузка видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если есть время может сам убрать логотип
Буду презнателен если ты раскажеш как ты его удаляеш. по пунктам
Помогите,у меня не работает отправка уведомления на почту,я знаю нужно настроить крон,пробовал на хостинге,я думаю еще нужно настроить файл компонента cronjob.php

Я ставил сайт локально на Денвере. В файл cronjob.php вписывал имя своего домена, и включал соответствующую опцию в настройках (в самом внизу справа, на 1 вкладке). Правда версия досих пор у меня стоит 1.5.248. Недоходят руки )). Есче маленький момент - о каких уведомлениях ты говориш?. Их там много: личные сообщения, добавления в группу и.т.д.
 
  • Заблокирован
  • #22
Буду презнателен если ты раскажеш как ты его удаляеш. по пунктам
Я ставил сайт локально на Денвере. В файл cronjob.php вписывал имя своего домена, и включал соответствующую опцию в настройках (в самом внизу справа, на 1 вкладке). Правда версия досих пор у меня стоит 1.5.248. Недоходят руки )). Есче маленький момент - о каких уведомлениях ты говориш?. Их там много: личные сообщения, добавления в группу и.т.д.
Постараюсь на Русском объяснить,надеюсь получиться
Например тебе написали сообщение,должно же придти уведомление на почту что пользователь такой то написал вам сообщение и в нутри письма ссылка по которой ты переходишь что бы прочесть сообщение которое тебе написали
Если тебе не будет приходить уведомление,то тебе придется все время заходить на сайт и смотреть не написали ли тебе сообщение или ответ на твое сообщение
Во общем у меня на сайте пользователям не приходит уведомление о том что им есть сообщение,да в принципе не какие уведомления не приходят на почту касающихся компонента Jomsocial
Напиши, какие строчки или строку cronjob.php ты вписывал свой домен уточни пожалуйста,номер строки и имя,в принципе cronjob.php не большой файл и странички кроткие
Нужно правильно седлать правку в файле cronjob.php однозначно,только нужно знать где править
 
Напиши, какие строчки или строку cronjob.php ты вписывал свой домен уточни пожалуйста,номер строки и имя

блин там же все написано еще и с коментами!!! строка 10.

// Change the $hostname to your site's URL
$hostname = 'novoclub.******.net';

И проверь в самой социалке, чтоб включен был
 
  • Заблокирован
  • #24
Крон

блин там же все написано еще и с коментами!!! строка 10.
// Change the $hostname to your site's URL
$hostname = 'novoclub.******.net';
И проверь в самой социалке, чтоб включен был

Точно именно в этой строке и ставил,нечего не помогло
$hostname = 'novoclub.******.net';
А вот что еще нужно в самом компоненте было включено этого не знал,а где именно и что в социалке должно быть включено,смотрел не чего не увидел связанного с крон,укажи если нетрудно,а то у меня это есть смотрю прямо на то что мне нужно а не вижу,может из за этого и не работает?
 
При запуске вручную ссылки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пишет:
PHP:
<messages><message>Could not convert video</message><message>No temporary videos to delete.</message><message>No files to transfer.</message><message>No Videos to transfer.</message><message>No avatars needed to be transferred</message><message>No avatars needed to be transferred</message><message>Removed Pending Invitation for Past Event</message></messages>

в настройках выставлено это
Videos Root Folder videos
Path to FFMPEG /usr/bin/ffmpeg
FLVTool2 Path /usr/bin/flvtool2

из консоли пробовал перекодировать все работает А с сайта ни как
нид Хелп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху