Свой сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ценик такого чуда при условии что канал 100мб около 300, только нафик такой сервак? :)

подними на нем игровой сервер контры или батла нет. пусть людям будет хорошо.

Для сервера надо
1. бесперебойная работа, свет часто отключают? :) тоесть прикупить УПС надо.
2. он включен постояно тоесть шумит и днем и ночью, а тебе это надо?

вобщем дай объявление в газету и продай его в руки раз не нужен :)
 
:)))) а что нельзя настроить в биосе чтобы он включался утром, а с помощью shutdown -s выключался вечером ?

так он ставился именно, как сервер, для круглосуточной работы, на нем домены, сиджи и тд висели

там доры по адалту повылезали, так там такой расход трафа попер, что одна ночь могла съесть весь доход
 
2. он включен постояно тоесть шумит и днем и ночью, а тебе это надо?

У меня дома 3 компа, из них выключается лишь 1 (брата), мне не мешает, у меня усилитель звука и то больше шумит нежели сам комп, тихие куллера решают этот вопрос :)

зы. сижу сам голову ломаю чего б такого с своими компами делать :( Поднял сайт на одном из них, буду пиарить %)
 
Если вы имеете дома интернет канал 100Mb то теоретически можно использовать как сервер.

сейчас появились провы кто предлагает по 22mb анлим,
или СОТКА, но по 990руб за 100гб

но всё ж ДЦ решает, из-за пропускной способности канала, проверено.
 
Смотря какой серв.
вот у меня дома второй комп типа сервак. Стоит винда 2003. включен всегда.
Всегда на нем фтп поднят. Пробовал ради интереса сайт вешать на него, ну ниче, работает. Никто не поломал ). Потом оставил толкьо фтп.

А если ты хочешь предоставлять услуги хостинга можешь забыть про это. ибо затраты не окупятся.
 
да уж прогулявшись по форуму сделал вывод что лучше всего использовать домашний комп для зароботка так это дорвейстроительство. в ренде вообще цены смешные за мою тачку давали максимум 50$ и никаких гарантий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху