Непонятное с ноутбуком !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
401
Реакции
53
Здравствуйте ! У меня какая-то ерунда с ноутбукрм ) В кратце объясню всю ситуацию))
Я пришел домой, вышел в инет и начал заходить на сайты, но он НЕ заходил. Меня постоянно брасало на какой-то сайт типо
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
я точного адреса не помню ))

Потом дума.ю, что надо переустанавливать винду. Стояла винда ХР SP2. Начал переустанавливать. Устанавливал Windows XP SP2, туже самую, НО где-то под конец установки постоянно вылазил синий экран с каракулями, раньше такого НЕ было. Потом начал устанавливать висту и виста тоже подконец давала сбой, ноутбук просто отключаелся и все ))

Не подскажите,что делать ? ))

---------- Post added at 05:57 ---------- Previous post was at 04:33 ----------

Я смог сделать ))) просто отформатировал полностью все диски ))) извините, за лишнию тему ... . )
 
хоть ты уже и разобрался с проблемой, на будущее хочу заметить, что синий экран в конце установки ХР на ноутбуки очень часто бывает, виной тому сам дистрибутив виндоус с которого устанавливаешь, причем бывает так что ссо сборки от одного числа ставится а с более последней уже нет - разработчики выкидывают какой-либо специфический драйвер и все установка не идет. В свое время устанавливаливал с дистрибутивов (у меня разных версий штук 6) и нормально ставилось только с мартовской сборки 2008г. тут надо либо иметь кучу дисков и каждый пробовать либо гуглить - и собирать дистриб под свою систему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху