• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Не работает кнопка посмотреть новость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilisos

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
55
Реакции
3
1) Версия ДЛЕ 8.0
2) Nulled by MID Team

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема,
при добавлении новостей с сайта перед отправкой нажимаеш посмотреть но кнопка посмотреть новость перед отправкой на модерацию не работает, такое у меня на одном из трех сайтов, сайты находятся на одном сервере, что интересно у моего знакомого на всех трех сайтах такая же проблема и сервер у него у того же хостера что и у меня на Hosting.UA
 
Врядли это и за хостинга. Может проблема в шаблоне? Раньше нормально было?
 
А вы пробовали переустановить dle?
 
возможная проблема вшаблоне - проверьте права на чтение файла и поставьте щаб по умолчанию. Если работает превью, то трабла в шабе
 
Врядли это и за хостинга. Может проблема в шаблоне? Раньше нормально было?

Раньше было нормально, буквально пару недель так стало, если проблема в шаблоне то как ее исправить?
 
Попробуй поставить на стандартный шаблон если не поможет значит проблема не в шаблоне... Сделай бекап (обязательно) и установи заново дле и поставь старую бд.
Также попробуй зайти с других браузеров может это проблема у тебя...( глюк пк )
 
Попробуй поставить на стандартный шаблон если не поможет значит проблема не в шаблоне... Сделай бекап (обязательно) и установи заново дле и поставь старую бд.
Также попробуй зайти с других браузеров может это проблема у тебя...( глюк пк )

Нет это не глюк пк так как мне пишут об этом и посетители, а переставлять DLE врятли нужно мне кажется проблема в шаблоне, кто нибудь может с шабом разобраться?
 
Добавь в таблицу - `dle_post` поле - `metatitle` varchar(255) NOT NULL,
т.к в 8 версии оно должно быть, а ты заливал дампы от версий старее.
 
Все разобрался причина была в баннере партнерки webpandora_ru снял баннер и кнопка посмотреть начала работать.
 
Все разобрался причина была в баннере партнерки webpandora_ru снял баннер и кнопка посмотреть начала работать.

Кошмар.. ёпт...
какая тут связь? скорее всего просто банер криво поставил в шаблон..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху