Варезный сайт. Как не спалиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

К-3000

Создатель
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
13
Реакции
1
Вот решил я создать сайт, ну, что вы, как вы могли подумать - конечно не варезный! Это так для примера, чтобы было понятно. Просто я не хотел бы, чтобы кто-нибудь мог отследить меня каким-либо образом. Скромный я очень, стеснительный. Итак...
1.Может ли регистратор или хостервпоследствии "вспомнить" мой IP.
2.Смогу ли я работать со своим сайтом, используя программы для скрытия IP.
3.Сдают ли Депозиты и Рапиды своих клиентов.
4.Как еще можно спалиться. По каким еще параметрам, кроме IP можно отследить конкретный адрес и человека. Чего еще стоит опасаться, что еще нужно правильно сделать?

Какие будут мысли?

С ув.
 
Спалят тебя,а ты не воруй)))

Вот решил я создать сайт, ну, что вы, как вы могли подумать - конечно не варезный! Это так для примера, чтобы было понятно. Просто я не хотел бы, чтобы кто-нибудь мог отследить меня каким-либо образом. Скромный я очень, стеснительный. Итак...
1.Может ли регистратор или хостервпоследствии "вспомнить" мой IP.
2.Смогу ли я работать со своим сайтом, используя программы для скрытия IP.
3.Сдают ли Депозиты и Рапиды своих клиентов.
4.Как еще можно спалиться. По каким еще параметрам, кроме IP можно отследить конкретный адрес и человека. Чего еще стоит опасаться, что еще нужно правильно сделать?

Какие будут мысли?

С ув.

1 Конечно,от хостера не скроешься,как будешь в админку входить,так в логах и пропишут((
2 Можешь,но хостеру твои сокрытия до ..... места,да и потом -материал =то выставищь,просто аннулируют договор(((
3 Сдают
4 При нарушении закона - ВСЕХ!!!!:tcl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху