[Запрос] majordomo.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

botanig

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
88
Реакции
4
Кто заказывал у них сервера?

Цены очень дешёвые, особенно за 999 рублей..
 
я с ними как-то работал. брал vds, ничего особенного, средненько. хотя то что дедик стоит дешевле чем vds настораживает.
 
Если не ошибаюсь 999 руб - только аренда сервера.
А еще за размещение там тоже (судя по инфе на сайте) плату берут.
Сам не пробовал, но рекомендую уточнить этот вопрос. Возможно цена окажется совсем не такой вкусной.

Если возмешь - напиши пожалуйста отзыв здесь. А то мну через месяцок тоже сервак потребуется...
 
Там же написано аренда сервера, а не колокейшен..
 
Провайдер нормальный, руководство там очень даже хорошее. У них несколько стоек в СТЕКе (Москва). Года 3 назад было вроде 3 стойки забитых серверами в СТЕКе. Сервера supermicro, нормальный корпус с нормальным охлаждением, как результат работают стабильно в летние месяцы.

Про сервера в Питере не ведаю)))
 
Держу у мажордомо сервер, вообще просто отлично:)

Мое мнение что это самый лучший хостинг, 3 года уже у мажордомо.

Проблемы возникали конечно, но совсем мелкие и незначительные.

Вообщем не сомневайтесь, компания работает на 5+, тех.поддержка в случае чего по e-mail отвечает в течении 30 минут.
 
Присоеденяюсь к Blaster, сейчас на мажордомо, все утраивает, тех поддержка радует и самое для меня главное удобство оплыты в далеке от города...
 
а как у них сейчас оплата производится? по дням списывается или надо сразу за месяц платить?
 
Сейчас есть... пока не разочаровался. В целом по серверам у мажоров соотношение цена-качество отличное. Проблемы бывают, но достаточно хороший саппорт компенсирует этот минус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху