Ищу скрипт или он лайн-генератор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ksana

Полезный
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
163
Реакции
15
Очень нужен скрипт или он лайн-генератор создающий эффект закругленных уголков и тени для блока.

Если кому-то встречалось такое чудо, подскажите, пожалуйста, где его можно найти.
Три дня убила на поиски, так и не нашла ничего похожего.

Встречаются скрипты либо круглых уголков либо тени, но такие, чтобы делали то и другое не видела.

Буду благодарна за помощь в поиске.
 
Очень нужен скрипт или он лайн-генератор создающий эффект закругленных уголков и тени для блока.

Если кому-то встречалось такое чудо, подскажите, пожалуйста, где его можно найти.
Три дня убила на поиски, так и не нашла ничего похожего.

Встречаются скрипты либо круглых уголков либо тени, но такие, чтобы делали то и другое не видела.

Буду благодарна за помощь в поиске.

если честно, нифига не понятно, что этот "онлайн-генератор" должен генерировать. Какие уголки? Какие тени? Для каких блоков?
 
Чувствуется, что вы не занимаетесь версткой сайтов.
Блок - это div.
 
Чувствуется, что вы не занимаетесь версткой сайтов.
Блок - это div.

:D :D :D :D Вот как раз-таки вёрстка сайтов - это то, чем я уже почти 4 года профессионально занимаюсь ;)

Я-то сразу подумал, что нужен генератор бэкграундов с бордерами и скруглёнными углами, но первое сообщение написано настолько ахтунгово, что решил на это малость намекнуть своим вопросом ;)
Мысли нужно выражать яснее ;).

ИМХО такой генератор найти будет мега-сложно. Уж очень много параметров там могут меняться.
Проще самостоятельно нарисовать нужные бэкграунды в фотошопе или хотябы в paint.net (не путать с простым пэйнтом).
 
Нет, картинки мне однозначно не подходят.
Нужно, чтобы это выполнялось скриптом.

Типа того, что раньше был на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Но теперь его там нет - и где его взять неизвестно.
Может быть у кого то созранился на компе (он работает и локально тоже)?
 
хмммм, позволь полюбопытствовать, а с какой целью тебе нужно, чтобы вся эта графическая хрень создавалась именно скриптом? Путь к этому скрипту прямо в стиле прописан, чтоли?
 
Очень нужен скрипт или он лайн-генератор создающий эффект закругленных уголков и тени для блока.

Если кому-то встречалось такое чудо, подскажите, пожалуйста, где его можно найти.
Три дня убила на поиски, так и не нашла ничего похожего.

Встречаются скрипты либо круглых уголков либо тени, но такие, чтобы делали то и другое не видела.

Буду благодарна за помощь в поиске.

Есть десктопная программа Artisteer. Она генерирует шаблоны полностью, в том числе и со скругленными блоками с тенями. Правда верстка получаеться в результате не ахти и к тому же с ява скриптом.
 
За наводку на программу спасибо, посмотрю.

Почему нужно скриптом - потому, что сайтов, на которые нужны эти блоки много. Рисовать - много времени занимает. А скриптом нагенерить гораздо быстрее.
 
realexey, спасибо за ссылки - скрипт неплохой, может и подойдет.
К сожалению только, он дает черную тень в IE7.

Других вариантов нет? Может кому встречалось еще что-то подобное?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху