[Помощь] голосовалка на главной странице

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b15h0p

Создатель
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
38
Реакции
3
Хочу прикрепить опрос на главной странице, только чтоб не было привязки к теме - т.е. только опрос по какому-нить вопросу и показывание результата голосования после ответа пользователем. Может, кто-нибудь видел такой мод? Поиск не дал результатов. Буду очень признателен за помощь.

PS скачал такой скрипт опросов (прикреплен в аттаче)

прочитал инструкцию, вроде все понял и сделал.

На тe страницы вашего сайта, где вы хотите видеть опросы, установите такой код:


<?php

//Установка опросов
$strpath="opr/form.php";
$adrself=getcwd();
for($i=0; $i<100; $i++)
{
if(file_exists("public_html"))break;
if (!file_exists($strpath)) chdir("..");
else break;
}
include ('opr/form.php');
chdir($adrself);
?>

Здесь нужно обратить внимание на следующее: нельзя исключить, что вы вставите этот фрагмент кода внутрь вашего php -скрипта (т.е. внутрь скобок <?php ?>), тогда вставлять код нужно без этих скобок!

А вот куда вставлять это? (хотелось бы видеть опрос на главной, у меня главная немного модифицирована: есть правая панелька, так вот хотелось бы этот скриптик туда вбить
 

Вложения

  • 3041.zip
    65,3 KB · Просмотры: 5
походу в шаблоны, ибо больше некуда, но если тыкать код в шаблон, то надо в айле init.php разрешать выполнение пхп кода в шаблонах....
а что тебе мешает поцепить обычный jQuery-скрипт голосовалки? и экономно, и аякс красивый, правда управление вопросами придется осуществлять илил через кодокопалку или через бд
 
А есть ли какая-то возможность воспользоваться встроенным голосованием в форум? Ну тоесть делаем где-то голосование на форуме в теме, оно идет - форумчане могут голосовать, на другом сайте пишем скриптик, который коннектится к базе форума (сайты на одном хостинге) считывает нужное голосование, и позволяет проголосовать не только на форуме, но и на стороннем сайте, ну или показать результаты.
Вот ищется такой скриптик, или хотя бы раскладка по полям таблички с голосованием, там куча данный в 1 поле, ничего не понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху