[XP] Рабивка общей памяти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бред. Вы хоть понимаете что такое удалить все разделы? На диске в две сотни гигабайт?!! А смысл? :read:
К чему делать лишние телодвижения? Человеку нужно просто изменить размеры НЕ ИЗМЕНЯЯ КОНФИГУРАЦИИ И НЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЯ СИСТЕМЫ!.. Acronis Disk Director - идеальный способ решить проблему, не прибегая ко всяких муторным копированиям и перемещениям.

Я бы все равно рекомендовал забекапить файлы. Это техника безопасности.
Сам пользуюсь Акронис, но пренебрегать этим чревато.
 
Любым нормальным дефрагментатором переносишь информации с начала второго раздела в конец его же настолько, на сколько хочешь увеличить первый раздел.

По том идёшь в pqmagic/acronis/ещёоднатулзаделающаявсёэтооднимкликом и перемещаешь границу разделов. Куришь, молишься, вуаля.

P.S. Как выше отписывали камрады, бекапы никто не отменял.
P.P.S. Как выше отписывали камрады, полторы сотни гигабайт это не то количество информации, которое нельзя временно переместить во внешнее хранилище, спокойно разбить винчестер, и, поставив кошерно систему, спокойно не залить в уже готовую файловую систему.
 
Однозначно Acronis Disk Director я сам пользуюсь, он у меня на реаниматорном диске находиться, очень удобно, грузишься с реаниматора выбираешь Acronis Disk Director(он на русском языке) > ручной режим > (только аккуратнее с разделом системы) делишь как хочешь > потом нажми флажок вверху, и все , работы на 2 минуты
 
Бред. Вы хоть понимаете что такое удалить все разделы? На диске в две сотни гигабайт?!! А смысл? :read:
К чему делать лишние телодвижения? Человеку нужно просто изменить размеры НЕ ИЗМЕНЯЯ КОНФИГУРАЦИИ И НЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЯ СИСТЕМЫ!.. Acronis Disk Director - идеальный способ решить проблему, не прибегая ко всяких муторным копированиям и перемещениям.
Все верно, проще не придумать. Запустить - приосоединить часть от второго логического диска и перезагрузиться. Единственное уточнение - крайне желательно все-таки провести дефрагментацию всех разделов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху