Как админить Invision Download Manager?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

RoMcHuS

Прохожие
Где админка для этого модуля??? как его настраивать, я и на локале не нашел ставил.... не на разных версиях? тут есть компетентные товарисчи в этом вопросе?:bc: :bc: :bc:
 
Управление Download Managerом находится в КОМПОНЕНТАХ. Там все настройки.
 
Так же, как и большинство модулей для IPB. Тем более, что здесь идёт речь вообще о модуле самого разработчика.
Для начала надо читать документацию от IPB (она есть на ибресурс.ру - в шапке в менюшке зашито), только одно упоминание о расширенных функциях IPB доступно объясняет, откуда можно управлять:D
 
Я обновлял с 2.1.6. Пока не поставил галерею и блоги - закладка "Компоненты" была тоже пустая (белая).
 
Я обновлял с 2.1.6. Пока не поставил галерею и блоги - закладка "Компоненты" была тоже пустая (белая).
та же фигня
времени не было разбираться что к чему
думаю, что бага какая-то
по-хорошему этого там быть не должно
 
это такие хорошие нуллеры скриптов, из-за них и проблема возникла. попробуйте скачать нормальную версию IP.Board.
 
проблема с белым окном в закладке компоненты решает путем замены файлов на не нуленые.
download мог не показываться в админке из-за того, что после установки не были изменны параметры отдельных файлов....подробнее читаейте мануал по установке, который прилогается в архиве
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху