Ищу компонент бронирвоания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
крутой компонент наверное)))
 
Тем кто в теме ...Вот нашел кое-что полезное... Просьба погонять и отписаться по возможности... Сам пока не гонял... Не могу скачать... рапида не пускает ...
 
Тем кто в теме ...Вот нашел кое-что полезное... Просьба погонять и отписаться по возможности... Сам пока не гонял... Не могу скачать... рапида не пускает ...
*** скрытое содержание ***

Кампус, может скинешь в личку, ссылочку, я погоняю, проверю всё расскажу, у меня нет не каких проблем с Рапида качать... ;)
 
Кампус, может скинешь в личку, ссылочку, я погоняю, проверю всё расскажу, у меня нет не каких проблем с Рапида качать... ;)

И мне, пожалуйста, ссылку в личку, я тоже запарилась искать нормальный компонент для аренды на джумле
 
HBS для Joomla 1.5

Есть демка HBS для Joomla 1.5, не нулленная, однако, хотя и полная. Срок демо версии прошел и теперь она за просто так не работает. Просит обновиться. Здесь выкладываю для умельцев, может кто переделает и конечно же от доброты душевной выложит обратно???:bi:
Ссылка:
 
Русификациф Joomla hbs

Здравствуйте,

Да действительно очень понравился функционал Joomla HBS. Даже рассматриваю возможность покупки данного компонента для сайта отеля.

Как вы думаете там много будет мороки с Русификацией?
Написал в суппорт, вот что ответили (но им же главное продать!)
---
Thanks for your email. You can use HBS using Russian language. All you have to install Russian Joomla version and translate HBS English language to Russian language.

If you want multiple language you can use JoomFish.

Thank you.

Best Regards
M M R Maqsood
Creative Director
---
Может кто нибудь знает хоть одни сайт работающий в рунете на подобном скрипте.

Заранее спасибо!
 
Присоединяюсь к теме: 1) кто-нибудь нашел подходящий компонент? 2) как можно настроит под это virtuemart? Не догнала... И можно ли сделать к нему интерфейс для гостиниц - чтобы они сами могли добавлять информацию о себе и о номерах?
Заранее спасибо за ответ
 
Присоединяюсь к теме: 1) кто-нибудь нашел подходящий компонент? 2) как можно настроит под это virtuemart? Не догнала... И можно ли сделать к нему интерфейс для гостиниц - чтобы они сами могли добавлять информацию о себе и о номерах?
Заранее спасибо за ответ
А jomres не пробывали?
Разработан первоначально чтобы принимать заказы для бронирования отелей, заказа завтраков, коттеджей и вилл, Jomres может быть использован для приема резервирования чего-нибудь, что заказано к дню.
Большой выборы конфигураций характерных для каждой собственности, включая язык, и utilises много характеристик уникальных которые имеет только Jomres.
" Online система заказов. Jomres позволяет Вам, продавать заказывать/резервировать за низкий счет через Internet.
" Гости получают мгновенное подтверждение их брони, без необходимости ждать Вас, чтобы отвечать на их доступность и ценообразование по email.
Вот демо:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху