Ищу компонент бронирвоания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tara-ra

Писатель
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Ищу компонент поиска отелей с расчетом стоимости в зависимости от дат и звездности для туристического сайта. Нужен срочно! Помогите найти бесплатный или платный, но проверенный, работающий компонент. Здесь прошу не предлагать:
- alberghi(мало того ,что никакая версия, кроме вета не ставится-ошибка в бд, он еще ставит системные плагины, благодаря которым после удаления самого компонента не запускается сайт-ну может быть это была моя вина);
- переделать форму, потому что я это не умею

Мне нужна форма поиска -простенькая: даты, страна, класс гостиницы, тип номера, кол-во человек.После нажатия найти должен появиться список гостиниц, соответствующих парамерам поиска

Если у кого-то есть готовый, буду рада услышать стоимость. Если кто готов взяться написать, также прошу назвать сумму.
Ну, если же кто знает бесплатные, существующие, нормально-работающие компоненты, очень прошу помочь.
 
Ищу компонент поиска отелей с расчетом стоимости в зависимости от дат и звездности для туристического сайта. Нужен срочно! Помогите найти бесплатный или платный, но проверенный, работающий компонент. Здесь прошу не предлагать:
- alberghi(мало того ,что никакая версия, кроме вета не ставится-ошибка в бд, он еще ставит системные плагины, благодаря которым после удаления самого компонента не запускается сайт-ну может быть это была моя вина);
- переделать форму, потому что я это не умею

Мне нужна форма поиска -простенькая: даты, страна, класс гостиницы, тип номера, кол-во человек.После нажатия найти должен появиться список гостиниц, соответствующих парамерам поиска

Если у кого-то есть готовый, буду рада услышать стоимость. Если кто готов взяться написать, также прошу назвать сумму.
Ну, если же кто знает бесплатные, существующие, нормально-работающие компоненты, очень прошу помочь.

Может не так понял, но по вашему описанию - это обычный каталог с обычной сортировкой. как соби или мосетс . Причем тут бронирование? Если с бронированием - то virtuemart настроить можно...



Но тем не менее, Joomla Hotel Booking Componet 1.0 (Joomla HBS), Jomres 2.7 и так далее (платные, если готовы купить:(
 
Да. обычный каталог гостиниц можно. Нужно. ПРоблема в том, что его нужно править под свои критерии(а я не знаю ни php, ни html - только понимаю код, но написать нечего не могу). Стоимость номера в гостинице зависит от даты и мне нужно сделать эту сортировку(сейчасч это минимум, который мне нужно внести в готовый компонент). В идеале должно быть так: человек вводит нужные ему даты, страну, город, класс(звездность отеля), тип номера, количество человек и ему показываются гостиницы, соответсвующие данным параметрам.

Добавлено через 2 минуты
Забыла написать, что компонент нужен для joomla 1.5.x
 
Да. обычный каталог гостиниц можно. Нужно. ПРоблема в том, что его нужно править под свои критерии(а я не знаю ни php, ни html - только понимаю код, но написать нечего не могу). Стоимость номера в гостинице зависит от даты и мне нужно сделать эту сортировку(сейчасч это минимум, который мне нужно внести в готовый компонент). В идеале должно быть так: человек вводит нужные ему даты, страну, город, класс(звездность отеля), тип номера, количество человек и ему показываются гостиницы, соответсвующие данным параметрам.

Добавлено через 2 минуты
Забыла написать, что компонент нужен для joomla 1.5.x

Позволю себе поправить. Дело в том что подумывая о необходимом на данный момент "минимуме" - правильнее ясно предполагать и представлять себе и будущий "максимум", а то потом бед не оберетесь. Придется все по новой переделывать, вплоть до подбора базового компонента.

Если "максимум" смутно себе представляете - следует выбрать один из наиболее расширяемых универсальных компонентов, но они в свою очередь достаточно непросты во внедрении новичкам.

По поводу зависимости цены от даты. Возможно ли вывести универсальный коэффициент сезонности по группам отелей... или же они для всех отелей уникальны?

Что-то я подозреваю что вам может подойти такое, для "минимума" (demo:(


Найти тут:



 
Из платных есть еще RealProperty и HotProperty, пробуй, что-то должно подойти.
 
Может не так понял, но по вашему описанию - это обычный каталог с обычной сортировкой. как соби или мосетс . Причем тут бронирование? Если с бронированием - то virtuemart настроить можно...



Но тем не менее, Joomla Hotel Booking Componet 1.0 (Joomla HBS), Jomres 2.7 и так далее (платные, если готовы купить:(
*** скрытое содержание ***
Это все платное чтоли?
 
Это все платное чтоли?

То что там под джумлу, по крайней мере что я знаю - платное...
Там есть линки для сортировки All - Все, Free - бесплатно ....

Там не все под джумлу. Там скрипты и другого рода софт каким либо образом связанный с Отелями, турфирмами, резервированием и продажей услуг разного рода в оффлайн....

HBS (Hotel Booking Componet)
Описание:

Цены:
для одного отеля - $400
для одной страны - $500
без ограничений - $600
_______________________________
Дорого


Тут таблица сравнения цен с линками на конкурирующие проекты (см. Comparison Matrix, внизу страницы:(



Конкурирующие проекты:



 
Да. обычный каталог гостиниц можно. Нужно. ПРоблема в том, что его нужно править под свои критерии(а я не знаю ни php, ни html - только понимаю код, но написать нечего не могу). Стоимость номера в гостинице зависит от даты и мне нужно сделать эту сортировку(сейчасч это минимум, который мне нужно внести в готовый компонент). В идеале должно быть так: человек вводит нужные ему даты, страну, город, класс(звездность отеля), тип номера, количество человек и ему показываются гостиницы, соответсвующие данным параметрам.

Добавлено через 2 минуты
Забыла написать, что компонент нужен для joomla 1.5.x
В таком случае лучше вам договор с booking.com заключить, атсёгивать им малую и не париться с тем, что не понимаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху