Reghouse - Регистрация и продление доменов RU - 89 рублей, SU - 389 рублей

Продолжаем регистрировать и продлевать домены RU по 89 рублей.
 
А если даже и будет, то какие условия?
 
А когда примерно? Уж Новый год прошел...
Точные сроки пока неизвестны. Когда такая услуга появится, мы обязательно Вас уведомим. Также следите за новостями на нашем сайте.

А если даже и будет, то какие условия?
Никаких дополнительных условий для получения статуса реселлера не планируется.
 
Пользуюсь сервисом, нравится, спасибо.
Расскажите о процедуре переноса к вам домена зоны .com от reg.ru
 
Пользуюсь сервисом, нравится, спасибо.
Расскажите о процедуре переноса к вам домена зоны .com от reg.ru
В панели управления нужно нажать на иконку "Прием доменов под управление Регистратора R01" в разделе "Международные домены".
Для переноса требуется код трансфера, который можно узнать у текущего регистратора.
 
у меня вопрос, если я забыл номер договора чтобы войти на сервис то как найти номер договора? через администратора домена захожу а там проделвать домены не могу. Говорит зайдите через номер договора.
 
у меня вопрос, если я забыл номер договора чтобы войти на сервис то как найти номер договора? через администратора домена захожу а там проделвать домены не могу. Говорит зайдите через номер договора.
1. При регистрации Вам на e-mail было выслано письмо с темой "Аккаунт A/98610/* в интерфейсе panel.reghouse.ru заведен успешно", где A/98610/* - Ваш номер договора (логин).
2. Также Вы можете создать тикет по адресу , указав свой e-mail и/или домены на договоре - по этим данным суппорт узнает Ваш номер договора.
 
В панели управления нужно нажать на иконку "Прием доменов под управление Регистратора R01" в разделе "Международные домены".
Для переноса требуется код трансфера, который можно узнать у текущего регистратора.
О, спасибо! А данные подтверждать нужно при переносе? Домен был зареген на мои реальные данные, но они не подтверждались. Как долго длится процедура переноса?
 
  • Нравится
Реакции: zonr
Назад
Сверху