Reghouse - Регистрация и продление доменов RU - 89 рублей, SU - 389 рублей

а можно стать у вас ресселером ?
 
перенос доменов

а сможите помочь с переносом доменов от другова регистратора (Наунет), а то у меня есть панель от них, с функциеи "реселер". я с полгода на нее не заходил, а вчера зашел чтобы домен перерегистрировать и в результате не доменов нет, ни статуса "реселер", и домены .ру по 500 рублеи. домены зареганы на левые данные из моих реалных только емаил и телефон.
 
Классный сервис! Надеюсь повышения цен на ру-домены не будет в будущем :-]
Жаль, что только сейчас о вас узнал - до этого регил очень дорого и не в р01 :(
 
а сможите помочь с переносом доменов от другова регистратора (Наунет), а то у меня есть панель от них, с функциеи "реселер". я с полгода на нее не заходил, а вчера зашел чтобы домен перерегистрировать и в результате не доменов нет, ни статуса "реселер", и домены .ру по 500 рублеи. домены зареганы на левые данные из моих реалных только емаил и телефон.
Если речь идет о доменах RU, то для переноса требуется личное присутствие администратора в офисе текущего регистратора или заверенное письмо.
Трансфер gTLD доменов можно делать без бумаг.
 
Если речь идет о доменах RU, то для переноса требуется личное присутствие администратора в офисе текущего регистратора или заверенное письмо.
Трансфер gTLD доменов можно делать без бумаг.
да 2 .ru домена. До офиса не реально.. что делать, как перетащить?
 
да 2 .ru домена. До офиса не реально.. что делать, как перетащить?
Если указаны совершенно "левые" паспортные данные, а не случайная ошибка в нескольких цифрах/буквах - то никак.
 
Продолжаем регистрировать и продлевать домены RU всего за 89 рублей!
 
JetD, после прочтения темы "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", решил не лишним будет залить сканы документов. В панеле управления с трудом нашёл пункт "Подтверждающие документы", но при заливке перепутал порядок фоток и вместо "ФИО, дата рождения, кем и когда выдан" залил первую страницу паспорта "фото и ФИО на украинском", правильный разворот залил в "Разворот паспорта с отметкой о старом паспорте" - можно/нужно это как-то поменять? Вопрос номер два, этих страничек хватит? Вопрос номер три, когда значение пункта "Информация проверена" станет "Да", чтоб можно было забыть об этом?
 
JetD, после прочтения темы "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", решил не лишним будет залить сканы документов. В панеле управления с трудом нашёл пункт "Подтверждающие документы", но при заливке перепутал порядок фоток и вместо "ФИО, дата рождения, кем и когда выдан" залил первую страницу паспорта "фото и ФИО на украинском", правильный разворот залил в "Разворот паспорта с отметкой о старом паспорте" - можно/нужно это как-то поменять? Вопрос номер два, этих страничек хватит? Вопрос номер три, когда значение пункта "Информация проверена" станет "Да", чтоб можно было забыть об этом?
Честно говоря, не понял, какое отношение к верификации имеет тот топик, не считая своего названия, но не суть...

1. Менять ничего не нужно. Регистратор самостоятельно поменяет сканы, если сочтет это необходимым.
2. Да, но если в паспорте есть страниница с пропиской, желательно ее также загрузить.
3. Для ускоренного подтверждения данных необходимо написать на info[at]r01.ru. Как правило, после отправки письма, данные подтверждаются в течение одного рабочего дня.
 
Назад
Сверху