• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Поломался блог (не первый уже)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Вобщем в один прекрасный день заглядываю в блог - он "сломан", колонки и прочую дребедень разбросало хрен знает куда.Возможная причина - переводил тему на украинский. Ладно. Перезалил исходную тему - нифига. Меняю на WordPress Default - та же малина. Только на WordPress Classic всё работает нормально. В чём причина? Точно также сломался ещё 1 блог, но в него я даже не лазил :( Помогите плз советом.
 
Ну сам он врятли "поламатся" мог =) Скорее всего ему кто то помог. И ты говоришь тему перезалил, а ты перед етим ее с админки удалил? Мож поможет... Или мож модули какието ставил? Вспомни чот делал... Само оно не могло так сбится. У меня когдато тож такое было. Кста из-за плагинов. Хз что я тогда напартачил но помогла переустановка блога.
 
У тя что то с главной страницей только. потому что при просмотре новости все норм отображается. Посмотри мож всетаки чето с кодом случилось....

Вывод плохой:хостер,локальная машинка без настроек,x атаки
 
Либо как вариант - изменяли тему, которую ставили. А при изменениях сохраници в неправильной кодировке. А при сохрании блокнотом могут добавляться пары символов, из-за которых будут глюки.
 
Было у меня такое, и не только у меня... (+ еще в админку не заходило)
До конца так и не понял что случилось, но помогло следующее:
1. Удаляешь все темы с фтп.
2. Заливаешь классическую тему
3. Заходишь в админку выставляешь классическую тему
4. Заливаешь тему на фтп которую нужно
5. Заходишь в админку выставляешь ту тему которую нада

Больше всего в данной проблеме склоняюсь на ошибки передачи данных на хостера, возможно следует "поиграться" с режимами передачи данных на фтп.
 
Сталкивался с похожим. Ответ был до безобразия простой: человек вставил в запись какую-то картинку и не закрыл один див.

В итоге дизайн разлезался на главной (там была запись с незакрытым дивом), а на других страницах было все нормально. Так что не мешает пересмотреть и содержание своих записей. Судя по вашим симптомам - самое оно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху