Ломовая лошадь ищет наставника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kol0book

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
55
Реакции
5
Уважаемые форумчане!
Начну издалека. Давеча, не давнее 2ого числа июня месяца, я женился+)хвастаюсь я так:yahoo: Ну естесственно свадьба, хлопоты.. вообщем совсем про работу забыл. И вот я снова во всемирной паутине и полон желания познавать и получать за это денюжку (да, может я и не скромный, и может это и к лучшему).

Посему.. Ищу хорошего человека (наставника), для плодотворной работы в теме дорвеев и не только.

Про себя:
Приятный в общении (я так думаю)..
Есть опыт работы в дорах, к сожалению в спаме.. вообщем продвинутый юзеръ
Есть необходимый софт для старта - Хрумер (лиц-я), Хуман Эмуль (лиц), База кейвудов Пастухова(лиц), Красная кнопка(лиц), ну по мелочам тоже много чего.. сабмитеры, скриптики разные
денег ток нету сейчас, но не беда..
хтмл, ксс не проблема

Многие могут сказать, нафига те наставник парниш?!?!
Отвечу, ищу приятных в общении, знающих людей. Ищу дружбы и совместнойплодотворной работы. И просто у меня сейчас почему то серая полоса, поэтому если бы кто-нибудь меня ПНУЛ хорошенечко, то я стал бы работать

итак... с меня полная занятость, не школьнеГ:) и естесственно постараюсь быть достойным учеником. ИМЕННО учеником, а не рефом (технически в рефы пойду, не переживайте)
а с вас, направить меня в нужное русло, иногда подсказывать-рассказывать, подпинывать, и тогда я принесу ВАМ пользу (у меня аура хорошая).

Для рефоводов строгий отбор:-]шутка

Вообщем особо не ругайте, пишите в ЛС, всегда Ваш ТС Kol0book
 
аналогично ищу рефовода! правда пока ищо нуб но учусь семимильными шагами так сказать)жду от гуру помощи взамен обязуюсь работать хорошо
 
обучают щас только платно, поэтому либо пару месяцев штудируем форумы и просторы инета, либо ищем кто обучит за денежку...разве что могу подсказать по Яндексу, с вопросами в личку
а вообще на этом форуме мало кто нашел учителей, на серч вам господа...
 
Пнул... и стал бы работать... сомневаюсь :D
А что хотите делать то вообще, конкретнее?
 
мне кажется тебе нужно просто чтоб тебя пинали :) сам ты думаю доры сделаешь :) могу попинать :) пиши в аську )
 
Установи эту картинку себе на рабочий стол и будет тебе бесплатный пинок:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пнул... и стал бы работать... сомневаюсь :D
А что хотите делать то вообще, конкретнее?
я хочу начать так сказать с самой современной или эффективной на сегодняшнюю дату модели доростроительства!ведь не секрет шо меняется все буквально по месяцам!не хочется поэтому идти устаревшим путем !!по аналогии с авиацией -если уж летать то на ф-22 рапторах -5 поколение!)))) по делу: как быстро и эффективно гнезлить доры в профилях - мемберках пиаристых ресов? инструмент? вид редика? ваше видение вааще дора например конца 2009 года?
 
непонятно, если есть опыт в дорах то зачем наставник? тем более и нужны софт есть
а если просто ищете общения так можно и с женой пообщаться, и пнет она вас не хуже наставника
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху