Шрифты для мелких надписей

Тема в разделе "Шрифты", создана пользователем LeXX2000, 23 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LeXX2000

LeXX2000 Прохожие

Вложения:

• PIXEL.rar
      Размер файла:
      85,2 КБ
      Просмотров:
      50
  2. WebSpider

WebSpider Постоялец

Регистр.:
    21 ноя 2006
    Симпатии:
    1
    Здорово, но уж больно они мелкие. А нету ли случайно обычных шрифтов, которые хорошо смотрятся мелкими (как, например, Arial, Verdana, Tahoma и т.д.)

3. LeXX2000

LeXX2000 Прохожие

не вьехал в тему - обычные шрифты которые смотрятся необычно

...а вообще поюзай здесь
    Перейти по ссылке

может че и найдешь:ay: :ay: :ay:

4. WebSpider

WebSpider Постоялец

Регистр.:
    21 ноя 2006
    Симпатии:
    1
    Просто у стандартных шрифтов Windows есть специальная разметка (забыл как называется), поэтому они хорошо смотрятся как большими, так и маленькими. А другие шрифты маленькими смотрятся очень плохо. Так вот мне нужны обычные векторные шрифты (TTF), которые хорошо смотрятся как большими, так и маленькими. :)

5. LeXX2000

LeXX2000 Прохожие

Интересная штука. Но такого добра у меня нет. Найдешь, выложи буду благодарен:yahoo:

6. WebSpider

WebSpider Постоялец

Регистр.:
    21 ноя 2006
    Симпатии:
    1
    Обязательно выложу если найду ;)
    Где-то видел я уже такую вещь, но тогда не надо было, а сейчас нужно, а вспомнить не могу где видел :nezn:

7. catty

catty Прохожие

Кто-нибудь знает как называется шрифт который на rss "картинках"?..а то создала я генератор картинок rss (на php)...а текст не катит:( Может подскажете какой шрифт нужен?...да...вот что получается при создание "картинки":

8. lost

lost Постоялец

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    31
    catty это наверно шрифт Verdana, или попробуй Arial.
    И вобще такие "картинки" не обязательно делать картинками, можно просто написать мелким шрифтом в таблице, т.е use HTML

9. catty

catty Прохожие

В том-то весь и прикол...что-бы посетители сайта могли сами себе их создавать....на этой картинке и есть Arial...вчера пробовала Verdana....слишком мелкий...тут нужен какой-то другой шрифт...вроде "квадратного" что-ли....

Вот Verdana:[​IMG]

А вот как он должен выглядеть...(p.s."Картинка" не с моего скрипта.....:([​IMG]

10. catty

catty Прохожие

Статус темы:
Закрыта.