89АВТО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark Angel

BinaryWebDev
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
671
Реакции
113
Народ, Вот сайтик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на платформе AutoDealer.gold как Вы считаете Хоршая плтаформа получилась, или лучше изсенить, удалить прочее :)

И еще если у кого Есть скрипт для Автокаталога, что бы была возможность, Расписывать Автомобили, подсобите :)
 
почему имя домена такое странное?
и главная выглядит какой то голой..........
 
Отвечаю, Имя домена Так как Посвящен 89 ОКРУГУ, То есть ЯНАО, Кстати Всем привет из ЯНАО, а Голая страница, чес слово, не знаю че написать, Ему Всего 4 Дня, Долго тусовался на localhoste, А счас Вот Все собрал и Выложио На сервер, Все практически ЕСТЬ, а ВОт Какое приветствие НАПИСАТЬ, И НЕ ЗНАЮ:tcl:
 
ну на главной я бы вывел последние добавленые обекты (автомобили)
выставил бы рекламу со смыслом, фон какой нить прикольный - если белый то приукрасил коегде бекграундом так чтобы сливался с белым фоном........ боковушки бы сделал какое нить с автомобильной тематики........
 
Спасибо,GriZone Учту, Идея Хорошая и умная, Вот только одно маленькое Но не знаю как поставить ТОп, что бы на первой отображались последние Добавления АВТО

Может можешь подсобить, Использованный скрипт (AUTODEALER GOLD)
 
Re: 89АВТО FINAL REALESE

Выражаю Блогодарность TemlateMonster (Сразу Говорю Да Идея Оттдуа, Но Рисовал Все САМ) ТАК как Шаблон ДОРОГОВАТО СТОИТ,

Так же ФОруМам как nulled.ws kadets.info За помощь, критику

Ну и всем Кто мне подсказывал, показЫвал ОШИБКИ,

А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ, Можна критиковать :D
 
voldemair написал(а):
Народ, Вот сайтик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на платформе AutoDealer.gold как Вы считаете Хоршая плтаформа получилась, или лучше изсенить, удалить прочее :)

И еще если у кого Есть скрипт для Автокаталога, что бы была возможность, Расписывать Автомобили, подсобите :)
А что вообще за сайт то? просто объявления? если да то смысла нет от такого сайта, вот проект моего приятеля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посмотри и возми на заметку, дизайн твой говоришь сам верстал с этим проблемы можно было и лучше все скомпановать, как то криво смотрится и с белым фоном надо что то делать, бекграунд какой - нибудь с радиентом поставь что ли. В общем сайт выглядит не законченным.
 
Код:
Welcome !
Site 89auto.ru just created.

Real content coming soon.


© ISPmanager control panel

Краткость сестра таланта :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху