[Поиск] А.П.Волжанин. "Психодрама Нового Времени"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем ninaO, 25 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.110
    Ознакомилась с отрывком (в аттаче) и теперь хотелось бы изучить весь труд целиком :yahoo: :

Название: Психодрама Нового Времени. Книга 1 из серии "Психодрама Человека" (только в электронном виде)
    Автор: А.П.Волжанин.
    Издательство: "ТАКИЕ ДЕЛА!" (г.Владивосток)

Описание:
    В эту трилогию входят работы: "Исповедь Счастливчика, или Пси-метод маленького волшебника", "Вероятностная личность" и "Психология счастья".

Подробнее:
    Часть 1. ИСПОВЕДЬ СЧАСТЛИВЧИКА ИЛИ ПСИ–МЕТОД МАЛЕНЬКОГО ВОЛШЕБНИКА

ОТЗЫВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ • АЛЕСИЙ И ЛИЯ • ДРАМА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ • О КОММЕНТАРИЯХ "ЦЕНТРА СКАЗКИ" • ХОЧУ, МОГУ, ДЕЛАЮ • СОЗДАЮ ЧУДО ЖИЗНИ • ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ МНОЮ • ВЕЛИКАЯ ТЕОРИЯ ИЗЛУЧЕНИЯ • ПРОБУЖДЕНИЕ ХОЗЯИНА ЖИЗНИ • ДАР РАЗУМНОГО ВСЕМОГУЩЕСТВА • БУДУ ТОЛЬКО СОБОЙ • ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ:ЦЕНТР СКАЗКИ

Часть 2. ВЕРОЯТНОСТНАЯ ЛИЧНОСТЬ.

ОБЫКНОВЕННАЯ ПСИХОЛОГИЯ ТАЙНЫ • ЛИЧНОСТЬ КАК НОСИТЕЛЬ СОЗНАНИЯ • ВРАЩЕНИЕ ЛИЧНОСТИ • ВРАЩЕНИЕ В СОИТИИ • ОТ СОИТИЯ ДО ЛЮБВИ • ДРУГАЯ ЖИЗНЬ • ЗЕРКАЛО ДЛЯ ГЕРОЯ • МНОГОЛИКИЙ «ДРУГОЙ» • В ТУМАНЕ ПОЛЯ ЗОЛОТОМ • ТЕРРИТОРИЯ УМА • ОСНОВА РАЗУМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ • МАГИЯ ВООБРАЖЕНИЯ • МИСТИЧЕСКИЙ РАЗУМ • СОРАЗМЕРНОСТЬ МЫСЛИ (ТЕМПЕРАМЕНТ) • РАЗНЫЕ МИРЫ • КТО ПЕРЕД ТОБОЙ? • ВЕРОЯТНОСТНАЯ ЛИЧНОСТЬ • ОЧЕВИДНОЕ – НЕВЕРОЯТНОЕ • ПАРАДОКСАЛЬНАЯ ТАЙНА ВЕРОЯТНОСТИ • ОБМАНЧИВЫЕ ЛИКИ ТЬМЫ

Часть 3. ПСИХОЛОГИЯ СЧАСТЬЯ

ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ • НА ПРЕДЕЛЕ ДОСТУПНОГО • ОБ АВТОРЕ И КНИГЕ • ПРОЛОГ • ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? • БУДЬ ЭГОИСТОМ • ЗОЛОТАЯ ГРАНЬ МИРОВ • ЧТО ТАМ ВНУТРИ? • ПРАВИЛО, КОТОРОЕ НАРУШАЕТСЯ • ЛУЧ СВЕТА В ТЕМНОМ ЦАРСТВЕ • САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ МЫСЛИ • О ПОЛЬЗЕ УЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ • ВЕРА В ЧЕЛОВЕКА • ЧЕРЕЗ ТРУД К ЧЕЛОВЕКУ • ТВОЯ ПРАВДА • ДОСТОИНСТВО ДОВЕРИЯ • ДОЛГ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ • ОБРАЗЦОВОСТЬ • ЧУВСТВО МЕРЫ • ГРАНИЦЫ ДОМА ТВОЕГО • О ПОЛЬЗЕ МОРАЛИ • БЛИЖНИЙ КРУГ • ДВА ЛИЦА ОДНОГО СУЩЕСТВА • БЛЕСК И НИЩЕТА ПОРОКА • ЭПИЛОГ • ПОСЛЕСЛОВИЕ: ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ТВОРЦА

ЗЫ
    Отрывок - просто блеск! Скачайте, не пожалейте траффика!
    :)

Вложения:

Статус темы:
Закрыта.