CCK: Yoo Zoo vs JoomSuite Resources vs K2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kosiak

Гуру форума
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
627
Реакции
75
  • Yoo Zoo
  • JoomSuite Resources
  • K2

Все три являются представителями класса CCK. Кто их пробовал опишите сильные и слабые стороны. Отличия. Сложность работы с ними и гибкость.
В общем все плюсы и минусы.
 
Имел дело с К2... Вобщем-то понравилась возможность создавать неограниченное кол-во категорий, причём необязательно контента... Можно делать каталог с неограниченной вложенностью категорий, файловый архив и т.д. Есть возможность создавать дополнительные параметры для категорий. Например если это файловый архив, то можно сделать поля "версия", "размер" и т.д.

Если это статьи, то можно к ним же присоединять соответствующее видео, галереи и т.д.

Единственное что пришлось переделывать - это дизайн компонента. Абсолютно не вписывался в дизайн сайта. Но если есть минимальные понятия про css это не будет проблемой.

По этому адресу есть видео, котороt наглядно может рассказать что и для чего, куда и как...
_ttp://www.joomlashack.com/joomla-components/357-joomlaworks-k2-video-review

По поводу ZOO ничего личного сказать не могу, но видел тут один сайт, хозяин которого перевёл документацию по ZOO. Там ещё имеются наглядные примеры пользования ZOO.
_ttp://www.kolyan.cz/web/zoo
 
Ну например я пользуюсь Zoo. Очень доволен. Делаю на нем все что хочу...
вот можете глянуть что неумелые корявые руки сделали:
_http://7nights.com.ua/
Первая попытка на zoo, строго не судить
или _http://promokurs.ru/ тоже на zoo
Это уже не мое) можете судить строго)
 
Народ, подскажите пожалуйста где можно найти русский язык для админки ZOO 2?
 
Перевести, например ;)
Погодь денька два, я переведу выложу в ветке про ZOO
Если кто раньше не выложит
 
Да переводом-то я занялся... Только ведь лениво :) Вдруг кто уже сделал? Нашел я один перевод, но к версии 1 :( А там проще с нуля самому перевести чем переделывать.
Скиньте пожалуйста сюда или в личку если сделаете перевод. Со своей стороны то же самое обещаю сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху