Вставка Flash баннера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так предполагаю, что правили шаблон... У меня есть вопрос как Вы привязали разные хедеры к разным страницам? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Шаблон был готовый, но от него не чего живого не осталось:)
1224927132_mesolite_thumb.jpg

Разные хедеры к разным страницам я привязывал так же как и флеш. Создаешь модуль, который содержит картинку или фон (в моем случае фон) задаешь для него позицию, и включаешь этот модуль только на той странице, на которой хочешь видеть это изображение. Если есть вопросы, пиши. Попробую помочь;)

Заметили, что с задержкой переключается от основного флеш на картинки других пунктов меню?

Переключение тут идет не от основного флеш на катринки других пунктов меню. Флеш стоит только на главной странице, а эти картинки просто загружаются поверх фона, прописанного в css. Просто когда уже все в кеше, кроме этих изображений они в любом случае будут подгружаться не мгновенно. И тут уже выбор дизайнера, по верх пустоты или поверх уже существующей картинки показывать эти изображения. Для тех пунктов меню, для которых не сделана пока картинка, будет просто этот фон по дефолту, например как
И этот сайт рассчитан еще на буржуев:) а у них скорости исчисляются десятками мегабит, так что этой загрузки и не заметят.
 
Каким модулем пользуетесь
Я же писал выше.
В админ панели Extensions->Module manager-->New
step.jpg

Далее выбираешь тип модуля
step11.jpg
жмешь Next.

Потом как я выше писал вставляешь флешку и задаешь размеры и цвет фона для нее

step1.jpg

step2.jpg


Затем выбираешь положение модуля
step12.jpg


И все.
Теперь понятно про какой модуль я говорил?
Если нету положения модуля нужного, то создаешь новый, либо можешь редактировать не используемый под свои нужды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху