вопрос по перелинковке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
на каждой странице я ставлю ссылку на главную с анкором типа 'на главную'
будет ли польза, если вместо анкора 'на главную' пихать 1 поисковый кей случайным образом? не опасно ли так?
 
на каждой странице я ставлю ссылку на главную с анкором типа 'на главную'
будет ли польза, если вместо анкора 'на главную' пихать 1 поисковый кей случайным образоям? не опасно ли так?
я думаю,что это бессмысленно в плане пользы,если на главной нет этого кея который в анкоре
 
на каждой странице я ставлю ссылку на главную с анкором типа 'на главную'
будет ли польза, если вместо анкора 'на главную' пихать 1 поисковый кей случайным образом? не опасно ли так?

опасно - яша может забанить, гугл может ПР обнулить и в поиске в попу отправить.
 
Ага. Обнуление ПР для дора очень опасно)

Стандартная перелинковка, ничего страшного, вот только смысла нет если это будет случайный кей под который уже есть заточенная страница.
 
зачем случайный? пихай один и самый жирный.
 
на каждой странице я ставлю ссылку на главную с анкором типа 'на главную'
будет ли польза, если вместо анкора 'на главную' пихать 1 поисковый кей случайным образом? не опасно ли так?

не рекомендую так делать ... лучше создай под каждый нужный ключевик отдельную страницу... и ее двигай
 
На счет бана- хз. Что толку от такого анкора не будет, это точно!
 
если ссылок будет много - точно бан, также бан если будет ссылки с кеями, а этого кея на главной отродясь и не было...

в общем кеи кидать самые жирные и не много...
 
Ппц вас послушать за всё банят. Тс смело делайте, что хотите. Но лучшиый вариант главную крутить под самый жирный запрос, соответственно и анкор со всех страниц одинаковый.
 
будет, толк. Много статей читал об этом, что внутреняя перелинковка влияет на ссылочную массу, однако то, что это внутренее не ведет к бану.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху