Обработка кеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотри еще Языковые параметри в винде, там вкладка есть "Язики и службы тексового ввода", и далше вкладка "дополнительно", если там стоят "тычки", сними их и посмотри что с этого получится, возможно решения проблемы именно там... Ели не помогло, ну тогда переустанови винду, мож она криво стала...

Первым делом это сделал, раньше как-то с этим сталкнулся тоже. Пошел только что купил себе последнюю версию винды, буду переустанавливать) спс за помощь (Столько софта придется проинсталировать ппц :( )
 
Я когда с таким столкнулся помогло использование вместо блокнота AkelPad - вроде и в других программах кодировка одна и та-же, а результата не было....
 
Попробуй этим чистить, не вызывало проблем с кодировкой ни разу
*** скрытое содержание ***
програма очень шустрая за ето спасибо)
но Вы дали ссылку только на прогу, а еще нужно было дать ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(генератор отдал сам автор)

з.ы.
просто у меня секатор(в нем Касперский знаходил вирус почему-то) и KWK(не удалял, кодировки менял на UTF-8 на ANSI, нифига не помогло) не удаляли
повторы, приходилось править кеи на несколько тысяч строк вручную))

з.ы.ы.сори о пароле забыл - egisshop.com
 
програма очень шустрая за ето спасибо)
но Вы дали ссылку только на прогу, а еще нужно было дать ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(генератор отдал сам автор)


з.ы.
просто у меня секатор(в нем Касперский знаходил вирус почему-то) и KWK(не удалял, кодировки менял на UTF-8 на ANSI, нифига не помогло) не удаляли повторы, приходилось править кеи на несколько тысяч строк вручную))
А какой пароль на архив??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху