статья как линк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M.C.

Постоялец
Регистрация
13 Май 2007
Сообщения
117
Реакции
6
Вот заинтересовался, а есть ли что-то вроде такого:
Создаешь статью с вступительным текстом, а ссылка "далее..." (и заголовок статьи) выступает как ссылка на любой другой компонент/контент (например, на фотогаллерею или на видео или на другую статью или вообще внешний линк)?
 
<p>статья с вступительным текстом <a href="фотогаллерея">далее..</a></p>
 
Вот заинтересовался, а есть ли что-то вроде такого:
Создаешь статью с вступительным текстом, а ссылка "далее..." (и заголовок статьи) выступает как ссылка на любой другой компонент/контент
Просто в созданном документе делаешь ссылку на другой документ или контент, в чем собственно проблема? У каждого созданного документа есть свой id, и отличаться урл, будет именно этим id.
Если у тебя компонент sef стоит, например sh404 SEF, то можно ссылку делать как на старый урл, так и на короткий, с генерированный компонентом.
 
Просто в созданном документе делаешь ссылку на другой документ или контент, в чем собственно проблема? У каждого созданного документа есть свой id, и отличаться урл, будет именно этим id.
Если у тебя компонент sef стоит, например sh404 SEF, то можно ссылку делать как на старый урл, так и на короткий, с генерированный компонентом.
вы немного не поняли идею :)
Я хочу, чтобы на главной странице я мог разместить статью с текстом:
HTML:
<p>zzzz</p>
<hr id="system-readmore" />
так вот я хочу, чтобы это самое <hr>, а также заголовок статьи и были ссылкой на что-то еще а не на эту самую статью
Конечно можно сделать вот так:
<p>статья с вступительным текстом <a href="фотогаллерея">далее..</a></p>
но в таком случае ссылка с заголовка будет все-равно на эту самую статью, да и зная ее ИД или короткий адрес в нее можно будет зайти, комментировать, а я этого не хочу!
Да и хотелось бы, чтобы во всех модулях типа "Популярные статьи" и т.п. заголовок выступал как ссылка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху