Новостная поисковая система ru.redtram.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стукнул в личку. Хочу глянуть. Покопать. Глядишь что и выйдет толковое.
 
Вижу что дальше слов дело не пошло... Жалко... Но Автора запомним.
 
Может немного оффтоп, но редтрам и ридми можно организовать на dle, там есть встроенный РСС граббер, нужно только один раз настроить все каналы, дальше он по крону будет запускаться сливать чужие новости. В шаблоне указать чтобы забирал только краткие новости и переходил на сайт где есть полная. Нагрузка на сервак минимальная. До 50 000 пользователей легко выдерживает. Ну больше просто не пробовал.
 
Может немного оффтоп, но редтрам и ридми можно организовать на dle, там есть встроенный РСС граббер, нужно только один раз настроить все каналы, дальше он по крону будет запускаться сливать чужие новости. В шаблоне указать чтобы забирал только краткие новости и переходил на сайт где есть полная. Нагрузка на сервак минимальная. До 50 000 пользователей легко выдерживает. Ну больше просто не пробовал.

А поподробнее можно ? Какие именно изменения и куда вносить ? Интересно было бы посмотреть конкретный пример реализации такой штуки на дле... ссылку дай хотябы в личку пожалуйста...
 
  • Заблокирован
  • #55
Может немного оффтоп, но редтрам и ридми можно организовать на dle, там есть встроенный РСС граббер, нужно только один раз настроить все каналы, дальше он по крону будет запускаться сливать чужие новости. В шаблоне указать чтобы забирал только краткие новости и переходил на сайт где есть полная. Нагрузка на сервак минимальная. До 50 000 пользователей легко выдерживает. Ну больше просто не пробовал.

Ты хоть понимаешь, что делает redtram или marketgid? Или просто тупо сообщения набиваешь? Сколько еще таких-же как ты "умников" будут делать redtram на dle... :mad:
 
Плиг стоит у меня, тупой и глючный, и туда новости народ сам добавляет, а на редтрам, автоматом

Есть плагин для rss импорта в плигге, немного переписать чтобы в верной кодировке новости выдавал и настроить для работы с cron, вот и новости автоматом будут добавляться
 
  • Заблокирован
  • #57
Есть плагин для rss импорта в плигге, немного переписать чтобы в верной кодировке новости выдавал и настроить для работы с cron, вот и новости автоматом будут добавляться

Еще один туда же... Хоть бы прочитал что такое redtram или marketgid...
 
Может немного оффтоп, но редтрам и ридми можно организовать на dle, там есть встроенный РСС граббер, нужно только один раз настроить все каналы, дальше он по крону будет запускаться сливать чужие новости. В шаблоне указать чтобы забирал только краткие новости и переходил на сайт где есть полная. Нагрузка на сервак минимальная. До 50 000 пользователей легко выдерживает. Ну больше просто не пробовал.
На DLE? Систему обмена трафиком? У тебя сервер подохнет.
 
Еще один туда же... Хоть бы прочитал что такое redtram или marketgid...

Я подозреваю что readme как раз с плига двиг для себя и писали, уж очень они похожи...я через недельку свой сайт запущу вот там и посмотрим :-]
 
  • Заблокирован
  • #60
Я подозреваю что readme как раз с плига двиг для себя и писали, уж очень они похожи...я через недельку свой сайт запущу вот там и посмотрим :-]

Плигг - агрегатор. А redtram (readme, marketgid) - система обмена траффиком, часть которой - агрегация rss. Так и при чем тут плигг???

Хватит уже сообщения набивать! Бред только пишешь! :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху