Новостная поисковая система ru.redtram.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если не тудно Мне тоже вышлете погляжу! вдруг что получиться! В личку ссылку ;)
 
киньте и мне сие чудо,посмотрим что с него можно сделать
 
... и на два месяца всё затихло :( что за дела.... если есть скрипт, но нет желания разбираться, но есть желание посмотреть (попробовать) откорректированный скрипт, посмотреть возможности и ДАЛЕЕ разбираться, то почему молчим? откликнитесь те у кого есть (а такие тут имеются, ибо говАривали ;) ) и те тко реально может выделить время, ресурсы для разбирательства.... вот так я думаю будет дело
... и еще: тему ВордПреса и ДЛЕ не поднимать.... каждый из них умеет нечто свое, под кажлый из них есть соответствующие модули по дерибану лент и наполнение контентом сайтов - НО ТУТ ВЕДЕТСЯ РАЗГОВОР ПОД СОВЕРШЕННО ИНОЙ МЕХАНИЗМ .... да, отчасти напоминающий по результатам тот же ВордПресс, ДЛЕ или Плигг с соответствующими модулями (даже Плигг с импортом новостей из лент)... благодарю за дальнейший конструктив
 
А у кого нить есть этот скрипт world.24?
 
  • Заблокирован
  • #46
А у кого нить есть этот скрипт world.24?
Есть у меня этот скрипт, раздаю всем желающим. Скрипты редтрама и ридми есть в продаже, стоимость не знаю, но думаю что не меньше 1000 у.е. будет. Кому интересно, пишите в личку дам контакты продавца.
 
а продавец нормальный?
 
Есть у меня этот скрипт, раздаю всем желающим. Скрипты редтрама и ридми есть в продаже, стоимость не знаю, но думаю что не меньше 1000 у.е. будет. Кому интересно, пишите в личку дам контакты продавца.

Раздаешь всем ? Так или имеется ввиду платно ? если так, до давай, хочу покопать. ;)
 
  • Заблокирован
  • #49
Есть у меня этот скрипт, раздаю всем желающим. Скрипты редтрама и ридми есть в продаже, стоимость не знаю, но думаю что не меньше 1000 у.е. будет. Кому интересно, пишите в личку дам контакты продавца.

Кинь мне адрес продавца, plz...
 
  • Заблокирован
  • #50
Кому нужен скрипт world24 стучите в личку. Может ветку сделать и выложить его? Только он того не стоит. Скрипт реально нерабочий и если кто лелеет мечты сделать на нем редтрам или ридми, то забудьте. Чудеса бывают конечно, но это не тот случай.

Что касается скрипта ридми.ру то пишите на мыло info@allforweb.com.ua. Насколько серьезный продавец не знаю, скрипт юзал, вещь классная. Все как на ридми, только без дизайна. Стоит 1500 у.е.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху